Позвонили в дверь, открываю, а там две маленькие девочки лет семи-восьми стоят: "Здравствуйте, это клуб добрых дел. Вам чем-нибудь помочь? "Я обалдел и сказал, что ничего не надо, а они, мол, давайте хоть вынесем мусор. Я поинтересовался у них, зачем они это делают, не заставляют ли их, ответ был таков: "Мы ПРОСТО помогаем". Дал им пакет мусора, и они его спокойно унесли. Я в шоке.
На следующий день увидел их снова в подъезде, сунул по шоколадке в знак благодарности. Теперь через день приходят, мусор выносят и с собакой моей гуляют, а я то фруктов, то шоколадок, а когда пару сотен им дам: )
08 Nov 2022

Истории анонимно ещё..

Интел


* * *

Вот интересно: почему за сознательное заражение СПИДом предусмотрено уголовное наказание, а за заражение гриппом — нет? Мой дядя умер именно от гриппа, которым его заразила тупая овца, припершаяся больная на работу. Решила из себя героиню состроить, мол, вот посмотрите, я вся такая больная, с соплями и температурой, но работа важнее здоровья. Эта сволочь поправилась, а мой дядя — нет. Ненавижу.

* * *

Мне 17 лет, брату — 11. Я работаю с 14 лет без остановки. Подработки, учёба, братик научился готовить и вести быт, учится, секции. Мама погибла полтора года назад, отец запил и сейчас хрен знает где. Родне мы не нужны, но соседи помогают (то еды подкинут, то одежды), справляемся. И больше всего на свете боюсь, что государство узнает, что мы живём без родителей и нужен детдом! Каждый день трясусь, что как минимум брата отнимут, от стука в дверь холодок по спине. Ещё неизвестно, после моих 18 поверят ли мне, что я могу быть опекуном братишки. Я официально нигде не работаю, числюсь студентом, и нет никого, кого можно было попросить об усыновлении без обязательств, чтобы чисто на бумаге у нас был кто-то старший. Страшно.

* * *

С бывшей подругой познакомилась в роддоме. Оказалось, живем в соседних домах. Ребёнок у неё родился на очень раннем сроке, но выжил. Ходили вместе гулять с колясками, общались каждый день. Потом ей предложили оформить инвалидность. Не хотела, я её уговорила тем, что ребенок получит усиленное лечение. Денег в семье не особо, на всем экономили. К трём годам ребёнок не вставал на ноги, посоветовали частную клинику. Она открыла сбор на средства для лечения. И смотрю, жизнь у неё начала налаживаться: и в дорогую клинику ходила, и одеждой хорошей обзавелась. Ну, думаю, ладно, одеваться же тоже надо. Машину поменяли. Муж сказал, что долго копил на неё. Ладно, надо же на чём-то ездить. И тут при очередной встрече замечаю у неё айфон последней модели. Сказала, что взяла на свои. При этом продолжает открывать сборы на лечение ребёнка. Айфон и всё остальное тщательно скрывает от всех, вдруг перестанут деньги ей кидать на карту. Вот так и нет больше у меня подруги. А её муж так и не понял, почему мы перестали общаться.

* * *

Хожу в бассейн пару раз в неделю. Очень люблю плавать. Волосы в зоне бикини не удаляю. Сама блондинка, волосы там рыжие, мужу нравится. И вот что напрягает: очень многие девушки и женщины прям так неприкрыто разглядывают меня в душевой и в раздевалке. .. Как будто я с другой планеты.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024