Читаю статус: "Если у вашей жены болит голова, попробуйте приложить ей ко лбу новые итальянские сапоги.. "Убил коммент: "А прикладывать с размаху.. или не сильно?
10 Oct 2016

Истории для взрослых ещё..

Петрарка


* * *

Люблю наш юг. Плаваем с другом на матрасе в море. Море чистое, внизу медузы плавают. Друг решил выпендриться, нырнул, поцеловал медузу, ну а она его в ответ. Я ржу, он губы закрывает, на глазах слезы. Доплыли до берега, бежим к спасательному посту, спрашиваем, что делать? Чем помочь можете? Ну и что вы думаете... Их ответ: поссать на обожженное место. Никогда ещё не видел слезы на глазах от боли и смеха одновременно...

* * *

Предыстория. Я часто мотаюсь по межгороду и у меня в легковой машине стоит рация настроенная на частоту дальнобойщиков. Когда кто то передаёт информацию, его слышат все в зоне досягаемости рации. Как правило в радиусе 6-10 км.

Очень удобная вещь в дороге, но сейчас не об этом.

Сама история.

Стоим в очень длинной пробке между Новороссийском

* * *

Презервативы им в аптеке стыдно покупать... да ничего вы не знаете.

Вот идти в бухгалтерию со счетом на тысячу (!) резиновых изделий №2... Да-да, выслушивая шуточки сотрудниц бухгалтерии. Причем шуточки эти не меняются из года в год — хотя они давно знают, что презервативы эти — "технические", самые дешевые и без смазки — требуются для герметичной упаковки проб донных осадков на корабле во время научных экспедиций.

* * *

Лица женского пола не подвергаются наказанию за изнасилование, ст. 132 УК РФ.

(Эти слова не выходят у меня из головы).

Истории для взрослых ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024