Наши друзья, переселившись за город, пригласили нас посетить их новое жилище. Когда мы приехали, хозяин, естественно, повел нас на экскурсию по своим владениям. Моя дочь шла вместе со своим выросшим в Нью-Йорке другом.
Особую гордость у хозяина вызывал сад с огородом, доставшийся от прежних владельцев и находившийся в процессе коренных преобразований.
Наклонившись, он сорвал с грядки несколько отличных огурцов и вручил нам со словами:
— На, попробуйте.
Отшатнувшись в ужасе, друг моей дочери воскликнул:
— Из навоза и прямо в рот?
20 Dec 2010

Истории связанные с компьютером ещё..



* * *

Работаю в ВУЗе. Среди прочего, в мои обязанности входит выдача бланков договора на оказание платных образовательных услуг студентам. Чтобы лишний раз не объяснять куда писать фамилию, куда паспорт, а куда адрес, все это добро выгружается из программы. В базу паспортные данные вношу тоже я, но только один раз, а после доступа к программе у меня

* * *

О рекламе.

Сидим, обедаем, по ящику реклама Росгосстраха, там, где парня всячески оберегают от воды, от упавшего цветочного горшка... и в конце в него врезается и превращается в лепешку грузовик, перевозящий легковушки, которые красиво взмывают в воздух и превращаются в искореженные груды металла. И тут теща выдает: "Вот гад! Сколько машин из-за него побилось!"

* * *

Мелкий начал ползать. Сегодня, к нашему большому изумлению, выполз на кухню. Окей, начал ползать, так и ладушки. Хожу за ним, приглядываю.

И вот мелкий вполне себе целеустремленно ломится в комнату к деду, своему прадеду. Надо сказать, с тех пор как у деда отказали ноги, характер у него совершенно испортился, и видимся мы с ним дай бог раз в месяц — он все больше по ночам на кухне шарит.

И вот мелкий доползает до заветной двери и из всех своих невеликих сил по ней бьет. К моему удивлению, дверь открывается, и шустрик быстро вползает внутрь. За ним от компа наблюдает дед, и говорит:

— Что, детеныш, мир внезапно оказался большим и интересным?

Потом бывший геолог с тоской смотрит за окно:

— А ты прикинь насколько он огромный и интересный ТАМ?

* * *

Ехали из Сочи в Абхазию. На КПП обратили внимание на улитку, забравшуюся на забор.

— Ой из неё скоро бабочка вылетит! — воскликнула дама 55 лет. А вы говорите ЭГЕ.

Истории связанные с компьютером ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024