Между прочим, согласно данным социологического агентства "Пара вопросов" — если в любой опрос или тест в качестве одного из вариантов ответа включить "пошел на х[рен]" - то большинство респондентов (более 80%) склоняется именно к этому варианту.
23 Apr 2007

Истории о детях ещё..



* * *

А теперь очередная история.

Когда я служил в армии, то у нас был батальон аэродромного обслуживания, где кроме прочих машин была "Воздушка", т е машина на которой были укреплены 20 воздушных баллонов соединенных между собой и заправленные воздухом с давлением 300атм. Эта машина использовалась раз в полгода для прокачки самолетных подкрылок.

* * *

Воронежец заключил с банком договор, внеся свои правки, и собирается отсудить 24 миллиона рублей

Наверное, нет человека, которого бы не раздражало, что самые важные пункты в договорах всегда пишутся "мелким шрифтом".

Но, зная об этом, раз за разом многие люди подписывают бумаги, не прочитав их внимательно, и платят комиссии,

* * *

Меня очень любят бабули и дедули, тётеньки и дяденьки. Я просто магнит для людей 40+. Не знаю, что их привлекает во мне, но изначально хмурые тётеньки улыбаются мне и вежливо отвечают на вопросы, дяденьки стараются помочь. Никогда не было конфликтов со сварливыми бабушками в общественном транспорте. В паспортном столе, в справочных, в кассах, даже в деканате универа – всегда настроены очень позитивно и стремятся помочь мне, даже если я отнимаю их время на объективно не очень важные вещи. Жаль, на более молодое поколение это не распространяется.

* * *

Друг детства не совершил ни одного преступления, но в сумме провел за решеткой 15 лет. Пока он сидит очередной срок, его семья — жена и двое детей живут отличной жизнью, ездят на моря на своей машине, живут в большом доме, ни в чем себе не отказывают. А друг просто за большие деньги берет на себя не тяжелое преступление, сидит несколько лет, потом выходит ненадолго, находит очередного клиента и предлагает свои услуги.

Истории о детях ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024