Мы женаты пятый год, воспитываем двоих детей. В последнее время было много неприятностей, мы оба стали раздражительными, я начала психовать. Постоянные ссоры, настроение на нуле. Муж вечно в разъездах. Решила, что дальше так продолжаться не может, надо возвращать в наш дом теплоту, любовь и заботу.

Решила начать с генеральной уборки и стирки. Собрала все вещи мужа, чтоб придать им идеальный вид: брюки, рубашки и джинсы разложила по кучками, подоставала из карманов всякие бумажки, мелочь и наткнулась на чек из ювелирки на несколько десятков тысяч рублей. Я охренела. Праздников в ближайшее время не предвидится, да и наш совокупный доход не позволяет тратить такие деньги. Час прорыдала, выпила бутылку вина и придумала, как выведу его на чистую воду. Снова разрыдалась от обиды, посчитала, сколько алиментов буду получать. В итоге решила забить и просто ждать и стирать, но долго ждать не пришлось.

Муж приехал поздно вечером, дети уже спали. Позвал меня на кухню и сказал, что нам надо серьёзно поговорить. У меня внутри всё сжалось. Достал бутылку вина, встал на колени, взял мои руки и начал просить прощения за то, что срывался, кричал, психовал, за наши ссоры. Сказал, что так дальше продолжаться не может, он устал. Что я самое дорогое в его жизни, и подарил охренительный комплект с бриллиантами! Он несколько месяцев брал еб@ческие подработки, чтоб сделать меня хоть немного счастливее.

Благодаря подработкам и нескольким проектам его повысили. Сказал, что свою девочку надо баловать чаще. Так что дети остаются на недельку с бабушками и дедушками, а мы летим к океану)

Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Моя мама — волшебница. Я мало помню свое детство, но я помню, как каждую зиму с первым снегом она звала меня к окошку; как я приходила из школы, а мама всегда строила мне развлекательные уголки из конструктора: стол, два стульчика, и даже лампу ставила. Когда я болела, она покупала мне все вкусняшки, а на Новый год она поставила мне снегокат под ёлку и усыпала его конфетами. Потом со мной каталась на нем с горки. Я уже выросла, но, когда я приезжаю в гости, мне снова шесть.

* * *

Нежно люблю все три фильма про Бриджет Джонс. Можно даже сказать, что она, в некоторой степени, является ролевой моделью для меня в плане того, как она реагирует на нелепые ситуации, происходящие с ней, и выходит из них с иронией и достоинством, а не занимается бесплодным самобичеванием. Но, так или иначе, печально осознавать, что в реальной жизни на такую Бриджет вряд ли бы обратили внимание такие шикарные мужчины, как Кливер, Дарси или Джек Квант. Надеюсь, что ошибаюсь)

* * *

Не встречаюсь с парнями. Вообще. Отказываюсь от знакомств через интернет, не даю свой номер телефона и не хожу на свидания. Все потому, что недавно я устроилась работать в мужской коллектив. И там всё начальство — мужчины под два метра ростом, с брутальными голосами и жёстким характером. Когда они начинают орать, я теряюсь, замыкаюсь в себе, долго плачу. Работу сменить не могу, а мужчин теперь просто боюсь.

* * *

С детства у меня страшная фобия на посторонние звуки, ветер. Например, на старый гремящий холодильник, скрипучую дверь, болтающиеся шторы от сквозняка. Всё это меня пугает. Когда я в компании людей, мой мозг считает, что это замечают все, и всем некомфортно. Я не могу нормально отдыхать на природе, так как то пакеты шуршат, то стаканчики улетают. К бабке водили, к психологу, к психотерапевту — всё тщетно. Хочу быть по[фиг]иcткой и нормальной.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024