Я решил подзаняться здоровьем и приобрёл фитнес-браслет прямо перед введением карантина... Что могу сказать: от компа до кухни и обратно 18 шагов.
07 Dec 2020

Истории анонимно ещё..

Иго


* * *

У меня сложились очень тёплые дружеские отношения с мамой моего мужа. Мы часто вместе гуляем или ходим в кино. На днях ехали на дачу и в пробке со мной пытался познакомиться мужчина. Я его отшила, разумеется, а она мне: "Ну и чего ты? Приятный мужчина же и состоятельный, видно. Познакомилась бы". Я на неё смотрю глазами по 5 копеек, и тут она, хлопнув себя по лбу: "А, ну да, я забыла".

* * *

Когда я пришла в школу работать, у меня в классе была девочка, которая добилась больших успехов по литературе и русскому. Эта ученица была самая бедная в классе. Она жила с мамой, которая работала уборщицей в бассейне. Денег у них было очень мало, и часто из еды был только хлеб да чай. Телевизор давно сломался, починить его было не на что, и эта девочка до дыр зачитала домашнюю библиотеку и брала книги в школьной, районной детской и взрослой. Отсюда и её знания, и успехи.

* * *

По характеру я размазня, совершенно безынициативная. И всю жизнь рядом были люди, которые давали мне волшебного "пенделя", только так я начинаю шевелиться и что-то делать. В детстве это были родители, потом школьные/университетские друзья, позже муж. Сейчас мне 35 и пендели мне даёт пятилетняя дочь. "Мама, надо приготовить обед", "Мама, надо убраться в квартире", "Мама, надо выгулять собаку". Чувствую, если останусь одна, то буду сутками лежать и деградировать.

* * *

Меня поражает, что люди которые так парятся о питании своих питомцев, сами пихают в себя разные вредные снеки, колбасу, газировку. Согласна с тем, что нельзя давать собаке сладкое, но, [м]лять, человеку ведь тоже нельзя жрать всякое дерьмо!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024