Работал мой приятель на кондитерской фабрике.
Случился у одного из его знакомых сорокалетний юбилей. Ну решил он приколотся и заказал в кондитерском цеху член из карамели типа на подарок. Бабы постарались, член удачный получился с анатомическими подробностями но в пару раз больше естественных размеров. Забрал изделие оно еще свежее горячее. Выходит из цеха с членом в руках и как на зло директор фабрики по коридору идет. Ну думает щас ему директор этот член в задницу и засунет, к счастью рядом дверь в котельную. Ну он туда и заскочил.
Для того чтобы изделие дошло до кондиции подвесил его за яйца под потолок и со спокойной душой пошел работой заниматся.
Через некоторое время прибегает его кореш и говорит:
— Беги быстро в котельную.
— Что случилось — директор член нашел?!
— Пошли — увидишь
Заходят они в котельную, а карамель от тепла подтаяла и член от потолка до пола этаким сталактитом растянулся. Как они его вдвоем руками спасали нужно было видеть.
20 Feb 2006

Розыгрыши и обломы ещё..

nd


* * *

Дело было на Новый год много лет назад. Встречали семьей, попросили бабулю поставить шампанское под холодную воду, чтобы аккурат к полуночи получить продукт нужного качества. За три минуты до события, отец зашел на кухню, взял бутылку и закричал: "Мать, ты какую воду-то включила?!!!". В суматохе бабушка на бутылку направила струю кипятка. Со словами "Я все исправлю" она хватает бутылку и сует под звон курантов шампанское под ледяную струю. Раздается оглушительный взрыв, всех накрывает пеной ну и... С Новым годом!!!

* * *

По телевизору показали, как в музее деревянного зодчества (деревня-музей) в рождественские праздники проводились народные гуляния. Рядом с поленницей стоит наряженая в русский народный костюм участница какого-то фольклорного коллектива и предлагает проходящим мимо девушкам погадать на суженого.

Это надо наугад вытащить полено и посмотреть, красивое полено, или какое-нибудь кривое-косое. Такой и жених будет. Вот показывают, как девушка вытащила полено (красивое) и ведущая комментирует: "Вам повезло. Жених у вас будет отличный. Без с@чка, без задоринки". И такой пацанский голос из толпы: "А ЕЙ БЕЗ СУЧКА НЕ НУЖЕН"!

* * *

На приеме у гинеколога мне врач назначил пройти УЗИ. На вопрос, что взять с собой, доктор посоветовала взять презерватив, простынь, полотенце и деньги. УЗИ я прошла успешно, и вот через некоторое время моей подруги тоже назначают УЗИ Она спрашивает у меня как, что, почем.

Я: Что врач сказала с собой брать?

Подруга: Да ничего не сказала.

Я: А воду сказала пить?

Подруга: Да нет.

Я: Тогда тебя будут внутри смотреть…. бери с собой презерватив, простынь, полотенце и дуй.

На следующий день подруга берет с собой все, что я ей насоветовала и идет к врачу.

Врач: Раздевайтесь

Подруга послушно снимает с себя все ниже пояса, в том числе и трусики, кладет на стол презерватив и ложится на кушетку, согнув ноги в коленях.

Врач (мужского пола) удивленно на нее посмотрел, правда, ничего не сказал. Потом он немного поводил какой то хреновенкой ей по животу и говорит: "Все, одевайтесь"

Подруга: Всё

Врач с улыбкой: да

…….. На следующий подруга меня чуть не убила, уж не знаю, как выжила, после этого советов стараюсь не давать.

* * *

Подруга рассказала.

Случилось все это около месяца назад.

Надо сказать, что она дама стройная, но постоянно сидит, на каких-то диетах и всячески ограничивает себя в питании. Далее с ее слов:

Еду на работу, выхожу из метро и вижу стоит он... мужчина моей мечты.

Смотрит на меня так оценивающе, ну я не будь дурой остановилась, закурила сигарету, кручусь перед ним и так, и эдак. Он стоял, смотрел, потом подходит ко мне, достает какой-то листок, протягивает мне и уходит. Развернув его, со мной случилась истерика, там была реклама какой-то фирмы и большими буквами было написано: "Похудейте к лету!!!"

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024