Когда-то мне навстречу шла женщина, типичная такая Фрекен Бок: высоченная, плечи, которым бы любой мужик позавидовал, причёска-башня, выразительный макияж с помадой-морковкой и синими тенями. В общем, колоритная, шла гордо и величественно. И с ней маааленькая непонятная собачка, которых трясёт от пролетевшей мимо мухи. Вот отбежала эта собачка на непозволительную дистанцию, а хозяйка басом на весь парк: "БУЛЬДОЗЕР, КО МНЕ! "Звучная кличка, но больше хозяйке подошла бы))
17 May 2022

Истории анонимно ещё..

Игрушка


* * *

Мой бывший — объект моих ceксуальных снов. Я ненавижу его даже во снах, где он меня всегда унижает и насилует. И это меня заводит. Вообще эта моя тайная тема. Во время ceкса с любимым я мысленно представляю именно насилие. Казалось бы, ролевые игры в помощь, но нет, в реальности не хочу. Не смогу даже смотреть на человека, который поднимет, пусть и в шутку, на меня руку. Парадоксально. И мерзко.

* * *

Моя мама — взрослая, образованная женщина, заслуженный педагог. Но иногда она совершает настолько глупые поступки, что только диву даешься. Ещё когда я была совсем маленькой и у меня вылез диатез, она с ног до головы обмазала меня медом, потому что где-то вычитала, что это помогает. Потом, когда я была постарше, мама пыталась вылечить мне насморк, закапав в нос свежевыжатый луковый сок. До сих пор помню это непередаваемое жжение в носоглотке.

Сейчас я уже взрослая, и маме тоже далеко не 30. Но периодически до меня доходят новости о её "подвигах". Совсем недавно она пыталась вылечить грибок, примотав к ногтю вату с каким-то концентрированным раствором. И проходила с таким компрессом двое суток, чуть пальца на лишилась. А буквально вчера залила место, где "пакостят" коты, промышленным растворителем на ночь глядя. Да так, что открытые форточки не спасли! Надеюсь, старческий маразм её минует, иначе ждите апокалипсиса.

* * *

Бесят долбанные манипуляции "хорошим отношением" от моего руководства. Например, если мне надо отпроситься на день или два, я всегда прошу отпуск, либо дни за свой счёт. И всегда мне разрешают просто не приходить. Но достают сообщениями и в обычные дни регулярно задерживают на работе. Чуть стоит взъерепениться, сразу напомнят, как отпускали просто так и платили за отсутствие. Да я бы лучше получила меньше за своё отсутствие, но зато никто бы меня не дергал и ровно в 6 я бы отключала телефон!

* * *

Кажется, у нас странная семейка. Жена изменила мне, пока я был в командировке. По приезде призналась, хотела с балкона сходить. Пришлось её любовника вызвать... Посидели, пообщались. Предложил им остаться, а самому уйти, но она не захотела. Спустя время вижу, что ей плохо, истерит. Подпоил, выспросил. Оказывается, у любовника член больше, со мной не кончает, а любит меня. Разрешил ей ходить к нему иногда, а мне взамен видео. И жена сейчас невероятная! Не пилит, не истерит, в ceксе всё стало круто. Я доволен.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024