Юный Константин Райкин, будучи человеком и темпераментным, и литературно одаренным, вел донжуанский дневник. Записывал, так сказать, свои впечатления от начинающейся мужской жизни.
По всем законам драматургии, однажды Костя свой дневничок забыл, в раскрытом виде, на папином рабочем столе — и, вернувшись из института, обнаружил родителей, с интересом изучающих эту беллетристику.
— Да-а, — протянул папа. — Интересно… Я в твои годы был скромнее, –—сказал он, чуть погодя.
— Ну, ты потом наверстал, — заметила мама, несколько испортив педагогический процесс. Но педагогический процесс только начинался: Райкин-старший вдруг сменил тему.
— Знаешь, Котя, — сообщил он, — у нас в подъезде парикмахер повесился…
Костя не сразу уследил за поворотом сюжета:
— Парикмахер?
— Да, — печально подтвердил Аркадий Исаакович. — Повесился парикмахер. Оставил предсмертную записку. Знаешь, что написал?
Райкин-старший взял великую педагогическую паузу и, дав ребенку время сконцентрировать внимание, закончил:
— "Всех не перебреешь! "
11 Apr 2021

Истории для взрослых ещё..

Без имени


* * *

В детстве жила в посёлке, где большая часть домов — бараки без ванных комнат, а мыться их жители ходили в общественную баню. Так соседка несколько недель не ходила в баню из-за того, что перед операцией ей побрили лобок, а в бане, если это увидят, весь посёлок будет думать, что у неё мандавошки.

* * *

Однажды, будучи в ранней юности, мой парень мастурбировал у себя в комнате. Тут в его комнату открывает дверь мама с каким-то вопросом и видит картину Репина "Не ждали"... Парень не смог придумать ничего лучше, как спокойно сказать: "Мама, выйди, я дрочу". Мама молча вышла, ничего не сказав в дальнейшем. Мой парень с ранних лет спокоен в стрессовых ситуациях, в МЧС работает!

* * *

Была такая песня: "Хотят ли русские войны?". Мы ее пели в школе, школьным хором. Там были слова: "Спросите вы у матерей, спросите у жены моей... "Учитель пения велел нам петь "у сестры моей", и объяснил, что мы еще маленькие, жениться нам рано. Это было в девятом классе.

Прошел год.

Наступила осень 1967 года.

К нам пришел доктор рассказать

* * *

Встречалась с молодым человеком, дело дошло до знакомства с родителями, но в итоге не сложилось. Через пару месяцев встретила девушку. Её отец был чертовски удивлён, когда встретил меня на пороге той самой квартиры с криками: "Ты со всеми моими детьми решила переспать?"))

Истории для взрослых ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024