Возле работы жил бомж по кличке Ди Каприо: ну очень похож на спившегося актёра. За 100 рублей предлагал прохожим сделать с ним селфи, кто-то и правда соглашался. Когда бомж пропал, всем офисом расстроились. Решили, что умер. И тут выяснилось странное: его взяла домой к себе одинокая женщина. Не знаю, как там у них дела, но почему-то очень хочется, чтобы она была похожа на Роуз из "Титаника" и конец у истории был счастливый.
25 Nov 2021

Истории анонимно ещё..

Ирка


* * *

Некоторое время пришлось работать в ceкс-шопе. Был постоянный клиент. Сначала он купил лучшую и самую дорогую ceкс-куклу. Потом приходил покупать вещи для своей Наденьки, как он назвал. Поздравлял её с днём рождения и годовщиной знакомства. И после этого некоторые говорят, что мужчины не романтики?..

* * *

За месяц до свадьбы муж взял ипотеку под давлением родителей. Меня этот факт обидел. Почему я должна платить за его имущество? Он меня прописал, чтобы "необиднобыло". Каждый месяц он оплачивает ипотеку со своей зарплаты, а также коммунальные платежи. На мою зарплату мы одеваемся, кушаем и отдыхаем. Мне осточертело это уже! У нас есть его деньги и общие. Он работает, оплачивая своё имущество, а я — чтобы пожрать, получается. Втихую коплю деньги. Куплю свою собственную квартиру, оформив на маму.

* * *

Не так давно приобрели с женой квартиру. Дом старый, хрущёвка. Из жителей в основном старики. Наша соседка, женщина лет пятидесяти, больной психически человек. Так вот во время обострений ей кажется, что кто-то из жильцов варит наркотики. И подозревает она по очереди бабулек из нашего подъезда и вызывает полицию. Бабки-наркоманы.

* * *

Близкие подруги три года назад переехали жить в другую страну. Изредка общаемся по скайпу, один раз навещала их там, один раз они приезжали сюда.

Вот говорят, что дружба такие расстояния не переживает: у всех появляются свои дела, другие друзья, нет времени общаться. А мы можем месяц не разговаривать, а потом вдруг скинуть в общий чат смешную картинку и снова словно сидим у меня на кухне, пьём и смеёмся в голос. Настоящая дружба не угасает и границами других стран её не удержать.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024