Мы с мужем были вынуждены искать себе съёмную квартиру в очень короткий промежуток времени. Нашли аккуратную однокомнатную квартирку с безумно милыми хозяевами — пенсионерами. Мы были уже готовы подписать контракт, как хозяйка сказала нам: "Вы сейчас не пугайтесь, у меня муж — доктор исторических наук и он очень любит задавать вопросы, поэтому не удивляйтесь, когда он вас о чём-то спросит.". Не прошло и нескольких минут, как в комнату зашёл хозяин и сразу же в лоб спросил: "Когда была битва под Полтавой?!". Муж недолго думая отвечает: "27 июня 1709 года.". Дедушка, поворачиваясь к жене: "Прекрасные у нас жильцы будут". Да, прекрасные. Слава Богу, мой муж — кандидат исторических наук!)
6 Oct 2022

Откровения ещё..

Зяма


* * *

Шла сегодня с работы и поскользнулась, переходя трамвайные пути. Упала, лежу, смотрю на звёздное небо. Мимо проходит мужик, наклоняется ко мне и говорит: "Берлиоз, вам помочь?!". У тут я поняла, а меня-то Аннушкой зовут. Смешное совпадение.

* * *

Уважаемые разработчики игрушек в Киндер Сюрпризах. Выпустите заново коллекцию бегемотов, пингвинов, лягушек и прочих нормальных персонажей из моего детства. А то попадается сейчас то какие-то бесполезные вещи — фломастер-циркуль, странные краски, и прочая ерунда, за которую даже 70 рублей жалко отдать... а вот за игрушками из детства, ох, поверьте, бежали бы и несли последние деньги) У меня всё.

* * *

Решила на свадьбе пошутить и сказать "нет". Гробовая тишина, я только собираюсь сказать, что это шутка, как мой друг детства из зала кричит "Да-да-да! Я знал, что ты его не любишь, а всегда любила меня! Я тебя тоже люблю! ". Там наверху, наварное, сам Господь Бог ох*ел от такого поворота.

* * *

Если случайно съесть червя из яблока, во время великого поста, это считается, что ты нарушил пост?

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024