Подходил к буху, спросить про налоговые вычеты. Она: да, есть, вот идем сюда, и дает мне книжку-бестселлер "Налоговый кодекс"… Я сказал: ладно, спасибо!
Через день она приходит и говорит: вот у меня что-то с компьютером случилось, не могу в ворде разобраться, я ей говорю — нет проблем, поможем, и достаю из шкафа книгу "Офис для начинающих".
24 Jul 2015

Айтишные истории ещё..

Арсений


* * *

с одного компьютерного форума:

— Раньше я жил в деревне и переходил дорогу где хотел, а теперь переехал в город и тут везде какие-то непонятные светофоры и боюсь переходить дорогу где попало. можно ли как-то убрать светофоры и чтобы стало как в деревне? вот такой вот вы задаете приблизительно вопрос.

* * *

Страшно представить, какими дивными типажами наполнится мир онлайн-игр, когда в психиатрические лечебницы наконец-то проведут интернет. Хотя, судя по некоторым персонажам из нашей гильдии, его уже давно туда провели.

* * *

Читаю гневные статьи о предательстве советского руководства, которое вместо собственных разработок заставляло разработчиков слепо копировать западные образцы, когда были хорошие советские разработки:

— нет НАМИ Белка, да ФИАТ-600 (горбатый Запорожец);

— нет компьютерам Лебедева, Глушкова, да IBM 360

* * *

— У меня, например, прочно отложилось в голове, что торговать интернетом в роуминге выгоднее, чем наркотиками, оружием и проститутками в нагрузку

Айтишные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024