Год был примерно 2006. Я гуляла с подругой и её братом во дворе. Рисовали мелками, прыгали на скакалке. Ничего особенного. Никому не мешали, но к нам прицепилась одна бабка, мол, какого чёрта вы тут асфальт разрисовали, распрыгались, и ударила палкой брата подруги. Подруга, недолго думая, врезала этой бабке скакалкой. Да ещё так смачно! Больше к нам ни одна бабка не подходила.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Кто-то стресс заедает, кто-то заливает нервы алкоголем, а я, когда очень переживаю, много сплю. Похороны дедушки четыре года назад почти не помню — спала сидя, даже когда люди в доме собирались. Свадьбу собственную чуть не проспала — парикмахер и визажист уже в дверь звонили, пока я пыталась глаза продрать. Ездила в посольство, сдавала документы на рабочую визу в Европу — уснула в автобусе, потом дома завалилась спать на целый день.

Зато не жру от волнения.

* * *

У меня дома живут два вислоухих кота, кошечка с улицы, хаски и мышка. Недавно собака родила (нагуляла от какого-то наглого кобеля). Мама была в ярости, сильно ругалась. Да даже сейчас, когда они кричат (им 3 недели), постоянно упрекает, что я виновата. Я поддакиваю, мол, да, меня тоже всё достало. Но: когда никого нет дома, я ложусь на пол, обнимаю всех щенков, собаку, а коты с кошкой рядом ластятся. И я счастлива! По-настоящему. Ведь в детстве мне даже хомяка не разрешали.

* * *

Впервые в жизни я испугался, когда на меня набросился огромный доберман, повалил на землю и начал в прямом смысле загрызать. Его хозяйка стояла в двух метрах от нас и даже не пыталась что-то сделать. Эта псина вырвала мясо в нескольких местах на руках и оставила несколько шрамов на лице. И самое страшное в этом всём то, что дома каждый день меня ждёт мой некогда любимый пёс, которого я теперь боюсь. А пёс не понимает, почему хозяин его больше не гладит и гулять с ним просит соседа.

* * *

Я не очень стройной комплекции и для поддержания фигуры в тонусе приходится ходить в зал. Когда начала ходить со всех сторон мне говорили "тренируйся, привыкнешь и без тренировок не сможешь", "бег это наркотик" и все в таком духе. А я как ходила год назад постоянно заставляя себя, потому что того требует меня моя фигура, так и сейчас. А от бегать меня вообще бесит, бегу и мне это не нравится. И только мой подтянутый попец меня стимулирует, хожу ради него. И до сих пор не понимаю этих людей.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024