Некоторое время назад возвращалась домой из другого города. Поездка была трёхчасовая. Литр воды и йогурт сделали своё дело — домой летела! Чтобы побыстрее добраться к заветной комнате, решила сократить путь через парк, но не по самой освещённой его части. Всё бы ничего, но буквально на выходе возникла довольно массивная фигура и за шиворот потащила в кусты, я даже не успела пикнуть. Закрыл рот, снял штаны и начал елозить рукой в трусах. И я не сдержалась... Как он матерился! Но хоть сама живая.
09 May 2022

Истории анонимно ещё..

Иволга


* * *

У нас в семье мужик я. Я думаю о стратегии, я принимаю важные решения, я распоряжаюсь финансами, у меня муж спрашивает, можно ли ему сменить работу и поедем ли мы в отпуск. Зарплату в день получки переводим на общий счет, все его карты вбиты у меня в приложения. Я решаю, будет ли он общаться с кем-то. Я решу, когда у нас будут дети.

И мне замечательно! Я самостоятельная, властная и привыкла всё контролировать. Не люблю когда со мной спорят или когда приходится идти на компромиссы. До встречи с мужем была уверена, что семьи у меня вообще никогда не будет, так как некомфортно мне даже в партнёрских отношениях, не говоря уже о патриархальных. Но нет, встретила своего котика с лапками не только согласного, но и счастливого от моей властности. Он не хочет решать, он хочет компьютер, обнимашки и вкусное что-нибудь заказать. Нам обоим идеально комфортно. Чудеса всё-таки случаются.

* * *

После родов иногда "там" всё расширяется, даже если ушивали. После рождения второго и неудачной "штопки" туда часто стал заходить воздух. Так было и после первого, но чтобы тааак. Иногда, бывает, сидишь себе на стуле, а вагина сама по себе воздуха наберёт в течение дня, и давай свистеть! И звук-то специфический, словно дала хорошего такого пердуна. Поэтому вставать пытаюсь потихоньку, иначе слышно прилично бывает. Стыдно.

* * *

Разочаровалась в профессии сомелье. Полгода училась, потом пошла работать в самый крутой ресторан. Год вела винный блог. В итоге пять лет в профессии, зарплата — 45 000 и первая или даже вторая степень алкоголизма.

Один заядлый алкоголик советует другому алкоголику расширить свой спектр вкуса и удовлетворить свою зависимость, плетёт фантазии насчёт животных ягод и аромата кожи молодых девушек, захватывает внимание, создаёт образы. О, это так легко… Это вино — Дарт Вейдер в мире вина: вспомните первый поцелуй вишнёвых губ и вкус копчёной клубники с каплей джема из грецкого ореха в бельгийском шоколаде на кожаной палочке, и тот, кто её держит, дует табаком вам прямо в лицо из-за плеча любимой.

Самое трудное в обучении было не выучить все сорта, регионы; самое трудное — дать полёт фантазии, отпустить себя в описании своих чувств и образов, а потом и не спиться.

* * *

Замужем пять лет. И как же меня задолбал пердёж мужа! Он пердит за столом, в постели, в машине — да где угодно! Пердит и ржёт. Разговоры не помогают. Последней каплей стало то, что он начал пердеть во время ceкса. В остальном он отличный муж, но я задумываюсь о разводе.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024