Уехал учиться в Нью-Йорк. В день отъезда порвал наушники и последние минуты пребывания дома пытался найти замену, ведь дорога до аэропорта занимает десять часов, поэтому остаться без музыки я просто не мог. Ничего не найдя, я уже собирался уходить, как ко мне подошёл семилетний брат и протянул конвертик. Он творческая натура, и я подумал, что там какой-нибудь рисунок на память. Уже в Америке, разбирая вещи, я решил открыть конверт. Там лежало $11 и записка: "На наушники. Тима, маме не говори".
25 Mar 2019

Истории анонимно ещё..

Иго


* * *

У меня синдром или диагноз, как угодно, сонного паралича. Дело обычное, хер встанешь с кровати, демоны вокруг и так далее. Никогда не боялась, ибо знаю, что это игра воображения. Но вот недавно снова парализовало, почуяла захват на щиколотке, и кто-то (что-то) резко дёрнул ногу и потащил вниз. Конечно, я резко очухалась, но что-то не так уж бесстрашна я к своим параличам!

* * *

Торопилась в больницу, вызвала такси. Поскольку человек я невезучий, естественно, случилась по моему маршруту авария и, как следствие, огромная пробка. Не успела я посмеяться над подобным фаталити, как водитель резко выруливает на тротуар и продолжает ехать! Люди в ужасе: одни выбежали на дорогу, другие в дом припечатались. Далее чудо-водитель выруливает на встречку и долго едет параллельно каравану машин, и наплевать на встречное движение, сигналы и правила. Дальше пересекает два раза двойную сплошную со словами: "Понаберут же по объявлению", — и, значительно превысив скорость, доставляет до пункта назначения. Почувствовала себя героем фильма "Такси".

* * *

Я так давно мечтала о собаке, и вот наконец-то мне разрешили взять щенка. Погуляла ее перед сном и специально легла спать пораньше, чтоб погулять с ней в 6 утра. Даже будильник поставила. В итоге проснулась в 3 часа ночи и не могла уснуть, потому что ждала утра, чтоб скорей пойти с ней гулять. Я так счастлива! А когда только взяла ее в руки, от счастья началась истерика: смеялась от радости и слезы ручьем. Люблю ее уже очень-очень:)

* * *

Мы живём втроём: я, муж и его любовница. Так получилось, что она осталась на улице, приютили. Она оказалась беременна, родила. Лучше и добрее человека я не встречала. Мне кажется, что мужа она любит больше, чем я. А этот [ч]удак ещё и руку на неё поднимает. Чувствую, скоро выгоню его к херам, и останемся жить с его любовницей и малышом.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024