На днях с одним знакомым зашли в гости к его друзьям. Слышала я про них давно, а увидела впервые. Впечатления замечательные. Некоторое время до этого. Муж уехал куда-то на горную речку кататься на каяке, что-то не сложилось — сломал ногу. Жена в это время с детьми каталась на роликах, упала — сломала руку. И вот сидим мы у них таких загипсованных в гостях, а в это время по ТV в новостях показывают как с телебашни на парашютах прыгали, и одна девушка чуть не погибла. Муж, лениво так, потягивая коньячок:
— Киса, не, ты глянь, какие отморозки! На парашютах... С телебашни...
09 Apr 2007

Страшные истории ещё..

Mihooil


* * *

История из общаговского фольклора. Один товарищ, впервые прибившийся к сайке ростоманов, очень бодро дунул косячка. Почувствовав себя не в своей тарелке, он ушел в сортир "попудрить носик", а потом напрямую в свою комнату. Среди ночи проснулся от чуть слышно шепчащихся потусторонних голосов. Слов не разобрал, но голоса в темной комнате слышались отчетливо.

Спрятался под одеяло и боялся всю ночь, потел и клялся себе "ни в жисть больше. .." Утром осмелел и решил выяснить что к чему. Оказалось — радио.

* * *

История произошла с моим другом. Однажды он со своей подругой решили пойти в кино, но фильм выбрали, нужно отметить, не самый романтический.

Это было продолжение знаменитого Молчания Ягнят с сэром Антони Хопкинсом в роли кровожадного маньяка. И так как фильм изобилует не самыми приятными сценами, подруга весь фильм утыкалась другу в плечо, отводя глаза от экрана. И вот, когда все самое страшное было позади и все жертвы съедены, она, преданно глядя другу в глаза, произнесла:

Ты знаешь, милый, с Тобой рядом мне не было страшно. Мне было просто ПРОТИВНО.

* * *

Пришла работать на одну фирму. Собралась позвонить одному клиенту в один из городов нашей Родины. Связь оказалась жутко плохой, сплошные шумы и прерывания голоса на том конце провода. И вместо того, чтобы сказать: "Георгий, я Вас очень плохо слышу", почему то крикнула: "Георгий я Вас очень смутно помню". Это был первый рабочий день. Весь отдел умер со смеху.

* * *

В одном из городов центрального Донбасса у одной старой татарки умер муж. Как обычно бывает — выпил, пошел гулять, простудился, умер. По их традиции на похоронах жена должна идти за гробом и громко причитать.

Понесли гроб по улице, позади идет жена и громко, нараспев голосит одну и ту же фразу: "Я тебе говорила — надень пальто! А ты мне — пошла на х[рен]!"

Страшные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024