У моей коллеги не очень высокая самооценка. Да и зарплата. Муж ее тюфяк и раздолбай. Выяснилось, что у него кредит на 1,5 ляма. Недолго думая, она переоформила кредит на себя, мол, семейный бюджет все равно общий, а ей, как официально трудоустроенной, легче рефинансирование оформить на выгодных условиях. Всем понятно, кому пришлось тащить кредит. Через пару недель она рассказала мне, что муж идёт с друзьями, без нее, на концерт, билеты 18 тысяч! И она реально не видела в этом ничего странного, пока я ей на разжевала, какой это трэш.
31 Dec 2021

Семейные истории ещё..

Игорь


* * *

У родителей знакомой были друзья очень весёлые. Любовь со студенчества, дети. На 55-летие жены муж с юмором решил подарить ей стриптизера. Так после 30 лет брака жена ушла к этому же стриптизеру!

* * *

Моя строгая бабушка с пяти лет учила меня готовить. Самым строгим блюдом была манка. Если там были комочки, я получала знатных люлей. Переделывала по много раз, молока бабуля не жалела. Доходило до слёз, истерики и до фраз: "Замуж тебя никто не возьмёт, поняла?!"

В 19 лет я научилась готовить идеально.

Сейчас живу с молодым человеком, он любит мою еду. Но кашу манную признаёт только с комочками. Ему нравится, чтобы можно было там что-то жевать. Ссс@ка, как же обидно!

* * *

— Когда я ещё только завёл себе жену, приключился у нас прикол. Пока жена была в душе, напротив балкона, неспешно так, проявился воздушный шар. Я зову жену: интересно же всё-таки и неожиданно, и так близко! Жена лихо влетает и... в чём в душ ходят предстаёт перед воздухоплавателями!

— Ну а они?

— Ну что они... Попробовали круто развернутся в воздухе, но — это же всё-таки воздушный шар!

* * *

Вcпoминaю, кaк бaбкa нaшa ocтaвилa нac c бpaтoм нa дaчe. Ocтaвилa c дeдoм. Нaдo eй былo уexaть пo дeлaм. Нaм пo 8 лeт былo. Улeглиcь cпaть, бoлтaeм, бecимcя. Дeд гoвopит:

— Cпитe. Зaвтpa пoдниму paнo. Зaвтpaк в дeвять.

Нaм пo бapaбaну. Зacнули зa пoлнoчь. Дeд будит в 8.30:

— Вcтaвaйтe. Зaвтpaк в дeвять.

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024