Два моих приятеля как-то решили кутнуть и зашли в ресторан. Далее пишу с их слов, опуская матерные выражения: "Ну, зашли мы в эту забегаловку, долго рассматривали меню, и наконец я наткнулся на "поросенок под каким-то-там соусом". Ну, мы зовем официанта, мол так и так — хотим жареную хрюшу! Тот: "Базара нема, ребята. Вам с выносом или без?".
Ну, я чисто прикинул: целого поросенка не съедим — так хоть домой заберем остатки. Говорю: "Конечно, с выносом!". Официант: "Окей!" — и убегает.
Ждем. Проходит минут сорок. Мы уже синие и позабыли про заказ — как вдруг в зале гаснет свет, зажигаются прожектора и направляются на наш столик! Барабанная дробь! На сцену выбегает вася и начинает что-то чесать, активно тыча рукой в нашу сторону! Потом гремят "очи черные" — и куча цыган во главе с медведем медленно и с пафосом _несут_ нам жареного поросенка! Всеобщее внимание, апплодисменты и прочая мура!
В итоге: 100 бакинских за поросенка и $300 — за ВЫНОС!"
2 Nov 2005

Розыгрыши и обломы ещё..

стас


* * *

Еду в такси. Весело общаемся с таксистом. Вдруг на дороге голосует женщина. Время позднее, таксист спрашивает — подхватим, если по пути?

Да не вопрос!

Останавливаемся — ей по пути. Ну, она садится назад.

В этот момент я, продолжая общаться с таксистом, рассказываю ему старый добрый анекдот.

На заводе работают русский и

* * *

Один из авиарейсов американской компании Юнайтед Аир отменен.

И все пассажиры этого рейса терпеливо стоят в очереди к очаровательной представительнице компании (напомню, что дело происходит в США) чтобы их переписали на ближайший удобный для них рейс. И вдруг, расталкивая других, подваливает какой-то наглый тип и говорит, что ему надо переписать билет на такой-то рейс, причем Первый Класс ONLY. Ну девушка ему вежливо так говорит что, мол, не будет ли так любезен многоуважаемый господин встать в очередь, как все другие. На что наглый америкос буквально зашипел на нее:

— Да ты знаешь КТО Я ТАКОЙ!?

Девушка спокойно берет микрофон и объявляет на весь аэровокзал:

— Леди и джентльмены! Сэру возле восьмой стойки требуется помощь.

Не может ли кто-нибудь идентифицировать его личность. Он забыл кто он!!!

Очередь так и упала со смеху, а борзый тип только и смог сказать

"F@CK YOU!!!"

На что милое создание не меняя выражение лица заявила:

Очень сожалею Сэр, но и для этого Вам тоже придется встать в очередь!!!

* * *

Метрополитен.

Поздно.

Последний поезд стоит довольно долго и ждет ночных пассажиров. Он ведь последний. Я слетаю с эскалатора и пулей в вагон. Уф-ф-ф — успел! В Вагоне кроме меня, полулежа распологается облеванный и обоссаный бомж.

И мы оба наблюдаем такую картину: сломя голову через ступеньки по эскалатору несется [мав]р. В чистом белоснежном пиджаке, таких же туфлях. В руках дорогой дипломат. В последний момент он подскакивает к дверям вагона, но… Они захлопываются перед его лицом и поезд трогается. Бомж увлеченно наблюдавший за этим на весь вагон заявляет: "ТОЛЬКО ДЛЯ БЕЛЫХ!!!"

* * *

Пошутили как-то с моей тещей по телефону. Прихожу домой, дома только теща (преклонных лет дама), жена работает в вечернюю смену. Разделся, прошел в комнату — опа-а-а! в противоположном углу возле журнального столика с телефоном стоит таз, до краев полный воды, а в нем плавает телефонная трубка. Несколько секунд догоняю увиденное. Теща из коридора:

— Сереж, минут 10-15 назад звонили с АТС, у них там пожар. Чтоб не было возгораний в квартирах, обзванивают абонентов и просят положить трубку в тазик с водой на полчаса.

Я чуть не рухнул на пол — аппарат не дешевый, с автоответчиком, недели не стоит еще! Первое, что пришло на ум:

— А что, из розетки вилку вытащить-то не судьба была?.

— Так там же ковер висит рядом, задымит быстрее пороху. А так сразу в тазик с водой.

В общем, телефону звездец, с тещей война до прихода жены.

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024