Придя домой в 2 ночи, застал своих родителей, сидящих на диване с недовольными лицами. Устроили мне выволочку за то, чтo я пришёл поздно и вообще какого чёрта я хожу на вечеринки, да eщe и с алкоголем. Мнe 26 лет, я живу отдельно. Я, [м]лять, понятия не имею, кaк oни вooбщe попали ко мнe домой.
23 Nov 2020

Семейные истории ещё..

Коля


* * *

Спросила у бывшего, спустя несколько лет после расставания, что ж ему, окаянному, не хватало-то?! Молодая девушка, 25 лет, из уважаемой семьи, красивая фигура, ухаживала за собой, сама себя обеспечивала, ceкс с удовольствием и по первому требованию, лишней копейки не просила даже на продукты, из которых потом ему и готовила всякие разносолы, наподобие сливочных супчиков из сёмги.. На что мне этот феерический идиот ответил, что он просто подумал, раз я уже была разведена, то ухватилась за него как за последний шанс. Такой вот мой унылый последний шанс – продавец-консультант, снимающий комнату у бабули...

* * *

Подслушано:

— Максимум, что я могу дать детям – это ремня.

* * *

Я замужем за обеспеченным мужчиной, и я искренне благодарна, что мой муж терпит моих тараканов и потакает мне. Мои детство и юность были в голоде и бедности, поэтому у меня есть привычка делать запасы. В нашей квартире есть кладовая в 20 квадратных метров, забитая консервами, крупами, соленьями и многим другим. Ничем из этим мы не пользуемся, но сам факт того, что у нас есть запасы, приносит мне покой. Недавно мой супруг сообщил мне, что он заказал проект дома и внёс туда склад на участке. Именно тогда я осознала, как мне с ним повезло.

img class="emoji" src="/emoji/e/e29da4.png" alt="❤"

* * *

Жену отправили на "удалёнку": работать из дома по интернету. Сидит за компьютером и просматривает видео. Я спрашиваю:

— Почему не работаешь?

— У меня итальянская забастовка...

— Похоже, что забастовка у тебя кухонная — уже неделю ничего не готовишь.

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024