Сидел тут в Питере в скверике у Казанского собора на Невском, и случайно подслушал разговор молодого человека по мобиле. Он ждал другого молодого человека и ориентировал его куда тому подойти.
Ориентировка потрясла меня до глубины души:
"Напротив Манго такая шняга с колоннами, забыл как называется. Там фонтан еще. "
25 Jun 2010

Пикантные истории ещё..



* * *

на форуме идет обсуждение аварии из за состояния дорог:

— дорога там конечно говно, но справедливости ради, на какой скорости вы влетели в яму? только честно. там есть предупредительные ямы. можно сбавить успеть с шестидесяти.

— новая фишка от дорожников "предупредительные ямы"

перед "предупредительными ямами" идет так называемое "тревожное полотно"

* * *

1997 год. Купила сыну шоколадку на рынке, маленькую такую, как в моем детстве. Дома разглядела упаковку: на переднем плане счастливый волк с гармошкой, на заднем — березовый крест, под ним холмик, рядом бутылочка коньяка, название шоколадки...... "колобок"

* * *

ДАЧНЫЙ СЛЕДОВАТЕЛЬ

Мой старинный друг бывший КГБэшник Юрий Тарасович, в последние годы почти безвылазно живет на даче. Его дочка Оксана считает себя очень умной и самостоятельной, а потому никогда не просит у отца ни совета, ни помощи. Упрямством она пошла в отца, а умом… в себя, наверное:

"Папа, ну что ты можешь мне посоветовать,

* * *

Бабушке подарили котёнка мэйн куна. Красавец, шикарный котик, любимец всей семьи. Но если накосячит, то бабушка называет его не иначе, как х[рен]-мен.

Пикантные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024