Я миниатюрная девушка с третьим размером. И меня это не радует! Я бы хотела заниматься экстремальными видами спорта. Паркуром, например, но это нереально, потому что даже простые прыжки причиняют тонну неудобств. Не считаю это преимуществом ни в каком ключе, облегающую одежду не люблю, и хочу пожелать девушкам с небольшой грудью: прекращайте ныть, ловите возможности! А то у самой такое чувство, будто природа отрезала от меня целый пласт жизни, зато блин хорошенько подготовила к материнству.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Купила себе новую книжечку о японском искусстве. Иду счастливая, думаю: зайду к другу на работу. Прихожу, с улыбкой кладу книгу на барную стойку со словами "Смотри, что я купила". Друг расплывается в улыбке: "Откуда ты знала? Я так давно её хотел! Спасибо за подарок!". .. Всегда приятно делать подарки: ) Даже если изначально хотела сделать себе: )

* * *

Уже два года я сижу дома, не работаю, не учусь. И всё равно каждую пятницу меня посещает светлейшее чувство радости что завтра выходной и огромная печаль в вечер воскресенья, ибо понедельник рабочий день. Мозг, что ты делаешь со мной?..

* * *

На моей свадьбе был незваный гость — старый дедушка, стоял в стороне и плакал. В молодости он хотел жениться на моей бабушке. Думаете, история любви? Неа. Бабушка за него не вышла т. к. вовремя поняла что он гуляка и тиран. Женился потом на её подруге, издевался и чуть не убил, но уйти она не смогла — быть разведёнкой с 3 детьми тогда было ещё страшнее. Вы умиляетесь милым старичкам что заботятся друг о друге? Многие бесились всю жизнь, и только страх старости и болезней заставил ценить семью.

* * *

Поймала себя на мысли, что обижена на член мужа. Пару лет назад муж мне изменил. Умолял простить, делал всё возможное, в итоге всё у нас наладилось. Люблю его так же, до мурашек. Объятия, поцелуи, ceкс отличный, всё как раньше. Но вот член с тех пор в игноре, фиг знает почему. Не хочется даже прикасаться лишний раз. Противно как-то.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024