— Смотрел как-то за ужином корейский фильм, никак не мог понять: девушка — сестра главному герою или любовница. Оказалось, что там — две девушки. В середине фильма они неожиданно для меня встретились.
— Да ладно, корейцы. Я, когда на предыдущую работу пришла, меня среди прочих коллег познакомили с блондинкой Машей. Классическая ненатуральная блондинка с искусственным загаром, каблуками, надутыми губками, ну, вы в курсе. Потом мы с ней здоровались в коридоре, в курилке встречались... Ее еще кто-то из моих коллег Машей называл, а кто-то — Мариной.
А потом, примерно через месяц, Маша с Мариной вдвоем зашли к нам в кабинет, и я подумала, что вот и все, довела работа до глюков.
Нет, не близняшки. Просто яркие индивидуальности.
17 Feb 2014

Женские истории ещё..

Света


* * *

Одной женщине позвонил сын из другого города и попросил срочно прислать архивную справку. Причем дело было очень серьезным и срочным, решался вопрос с жильем. Она отправилась в архив, а ей там сказали, что сделают через месяц, не помогли ни уговоры, ни обещания подарков. Жутко расстроенная женщина вышла на улицу, села на лавочку, призадумалась. Затем снова вошла в архив со словами: "Здравствуйте, я пришла за справкой! "Ей с негодованием ответили: "Женщина, ну вам же сказали через месяц! "На что она невинно ответила: "Так месяц уже прошел! "Тишина, ступор, а потом вожделенная справка была тут же выписана!

* * *

Ходила тут по магазинам, присматривала себе ночную сорочку. В одном из отделов торгового центра продавец предложила ночнушку с кулиской под грудью. Я удивилась:

— Что за фасон странный такой?

Продавец объясняет:

— Это для беременных.

Я говорю:

— Дайте-ка померить, мне уже не страшно...

А продавец, молоденькая девушка, улыбнулась лукаво и говорит:

— Ну, не скажите, у меня свекровь 47-летняя в своё время тоже вот так примерила, а аккурат через девять месяцев мой будущий муж родился.

Короче, подумала я, подумала, да и купила эту ночную рубашку. Чем чёрт не шутит?..

* * *

—: Что бы ты сказала мне, если бы нашла в моем телефоне фотки каких-то левых баб?

— Для начала пришлось бы объяснить, какого хрена я делала в твоем телефоне...

* * *

Дочка жалуется на своего десятимесячного сына, что тот не понимает когда она его ругает.

Д: не поймет он что "айайай" означает это плохо и так делать нельзя

Я: а ты представь что ты мужа ругаешь, а не мелкого.

Д: не, ну нельзя же на ребенка ТАК орать!

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024