И удалился я в спальню свою, и лёг, ибо была ночь.
Но кот, увидев, что я лёг в спальне своей, забыл всё добро от господина своего и возопил: "Встань и корми меня! "
И совал персты свои в око моё, и приближал свой голос к уху моему.
И разгорелся гнев в сердце моём. И простёр я руку свою и поднял тапку свою, чтобы поразить кота.
И увидел кот, что открыл я очи свои, и возрадовался, и стал ласкаться ко мне и петь хвалебные песни во славу мою.
И пожалел я кота в сердце своём, ибо не имеет разума в голове своей.
И поднялся я с ложа своего, и пошёл на кухню, и насыпал корма коту в миску его, двойною мерою.
24 Nov 2022

Истории о животных ещё..

Зяма


* * *

— Да, про соседей, я не рассказала! Ну ты помнишь я новую хату сняла? Всё бы ничо но стены пи[c]ец картон. Короче, я как обычно все в ушах и тихо и в мягких тапках ну ты понял. А тут сижу работаю никого не трогаю, звонок в дверь. Сосед сбоку, на вид как будто не спал неделю, мешки под глазами хоть багаж клади. Говорит — может вы вашего мужа как-то полечите? Храп я понять могу но не весь же день. Я такая — ээээээ какой муж, я одна живу, может это другие соседи. Он, раздраженно — ну любовник, я откуда знаю, но заткните его я сейчас прямо слышу храп здесь, у вас совесть есть?! Я замолкла, прислушалась, услышала храп и ржу. Угадаешь?

— Эраст?

— Эраст! В общем я его провела к лежбищу чтоб он сам эту скотину узрел. Мужик вздохнул и дальше мы договорились что на смежные стены по условному ковру повесим, а то раз бедного мужика храп кота будит...

* * *

Ходили с собакой к кинологу на защиту (ЗКС). Кинолог сказал, что надо придумать слово, при котором моя собака будет лаять на чужого. Мой отец, недолго думая, научил собаку команде "Кто вы[дел]ывается? ". Кинолог был сильно удивлён такой команде))

* * *

Недавно наблюдал забавную картину. Идёт мужчина с собакой без поводка. Собака огромная, полностью БЕЛАЯ. Он ей: "Идём, Черныш, идём, дорогой, чего встал? "Я даже обернулся…))

* * *

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024