Хожу в резиновых сапогах. Люди косятся, свекровь говорит, что я, как бабка, муж спрашивает: "Неужели нельзя надеть что-то другое, ведь никто сейчас сапоги резиновые не носит". А мне непонятно, почему никто не носит, ведь у нас грязь жидкая, ходят в забрызганной замшевой обуви, в заляпанных туфлях, шлёпают по лужам в кроссовках, тонут в грязи в красивых ботах. А дура почему-то я.
14 Jan 2019

Истории анонимно ещё..

Игорь


* * *

Давно хотел пс4. Пришло СМС о доставке подарка от любимой на Новый год; прибегаю на почту, огромный коробок, куча упаковок, ее смс, что это то, что мне понравится и что она очень долго выбирала. Рву скотч зубами, срываю целлофан, а там деревянная хлебница. Огромная хлебница, несу домой и плачу.

* * *

Года в чтыре играли в детсаду в "Трёх толстяков". По роли мятежника мне надо было швырнуть в "толстяков" еду с фразой: "Жрите свой ужин!" Вместо еды был кусок шифера, похожий на рыбу в чешуе, и воспитательница увидела только, что ребенок швырнул в детей шифером. До конца прогулки велела сидеть одной на соседней веранде. Одна из девочек тайно пробралась ко мне, чтоб передать мою любимую игрушку. Сидела я и чувствовала себе настоящей мятежницей — жертвой произвола властей и любимецей народа.

* * *

Снится, будто моя свадьба, я в красивом платье, счастливая до безумия. Первый танец, и оказывается, что мой новоиспеченный муж перебрал с алкоголем и тупо упал на меня во время танца. Я в слезах убегаю в туалет и рыдаю там взахлёб. Но в какой-то момент понимаю, что на столе есть мой любимый салат, который я за целый день даже не пробовала. Вытирая слёзы, я бегу к столу, минуя своего возлюбленного и, растолкав всех своих подружек, беру эту желанную тарелочку. Четвёртый день на диете.

* * *

Получила я в подарок тест, который якобы расшифровывает ДНК. Пишут, сколько в тебе тех или иных генов, например, славян или индейцев. По результатам можно найти родственников. Итого: на 40% из Балтики, на 35% с Балкан и на остатки славянка с российских широт. Всё бы ничего, но я на 100% азиатка, родители родом из Китая. А делают эти тесты не по ДНК, а по поиску в соцсетях, особенно, если там есть фото. Со мной просто не прокатило — на фотке была не я.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024