Лет пять назад тётя ехала в метро и увидела в дупель пьяного мужчину, лежащего на лавке. Одет хорошо, рядом барсетка дорогая, и неподалеку стоят два парня и пасут его. Моя тетя, как отважная женщина, решила мужчину спасти и проводить его до дома. Ей решила помочь и другая женщина.
Посадили его в вагон, а парни за ним, ну тетка моя с ним дальше едет, чтобы мальчики его не обворовали. Несколько остановок проехали, парни вышли. И тут мужик, секунду назад который и двух слов связать не мог заявляет: "Женщины, спасибо, конечно, за бдительность... Но мы этих дебилов две недели поймать не можем". Оказалось, милиционер под прикрытием) Тете до сих пор стыдно)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я девушка с феноменальной памятью. Люди, даже малознакомые, страшно удивляются, когда я помню их даты рождения, номера телефонов, машин, знаю имена их 100 лет назад почивших котов...(Если мне об этом говорили). Для них это шок, потому что многие не помнят даже имя своего начальника. А меня это уже бесит! Вот нахрена мне знать, когда ДР у любовницы жены коллеги, номер своих аттестата и диплома, девичьи фамилии матерей друзей и прочее? ! Я хочу хотя бы иногда не быть справочником ненужной мне информации, блин.

* * *

Мое тело изобилует татуировками и пирсингом. Купил новые цветные линзы. Сижу в маршрутке на месте "передайте, пожалуйста", весь салон передо мной. Понимаю, что глаза начинают слезиться (привыкание к новым линзам), и тут водила врубает забористый шансон. Охрипший голос вещает про передачки и вертухаев, а я, [м]лять, плачу! О, эти взгляды. Сломал стереотипы о любителях шансона.

* * *

Есть такие женщины — женщины от Бога. Единицы таких. В них влюбляется любой мужик едва оказавшийся на расстоянии вытянутой руки. Я — сестра такой женщины. Я тоже хороша собой, но изюминка такая особенная в ней одной на миллион. Слюни на неё тайно/заметно пускали абсолютно все, с кем ни познакомлю — в том числе и женатый брат моего

* * *

Работаю в престижном ресторане в центре Москвы. Из ряда тех, куда ходят мужики в фраках, и женщины в вечерних платьях увешенные бриллиантами как новогодняя ёлка. И знаете что? Регулярно обнаруживаю наклеенные под столами жвачки. Деревенщины чертовы.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024