Было это лет пять-шесть назад. Была у меня подружка, страстная любительница "тихой охоты". И как только выходной — тащит меня в лес за грибами. Занятие это мне по душе, не отказывался. Идем, короче, по лесу, она по одному краю, я по другому. В тот день ей везло. Грибов было более чем достаточно. И, заметив очередной подарок природы, на весь лес раздавался крик: — Ой ты мой хороший, ой ты мой красавец! И так через каждые 5 минут, а то и чаще. В общем, ходим, собираем. Тут мне приспичило по малой нужде. В ближайшем обозримом пространстве кроме нас никого не наблюдается, стою, делаю свое дело. И вдруг начинаю орать:
— Ой ты мой хороший, ой ты мой красавец!
Слышу издалека ее голос:
— Подожди, не срывай, я хочу посмотреть — и несется сквозь заросли как стадо диких кабанов.
А я стою, трясу своим, так сказать, мужским достоинством и продолжаю орать. Надо было видеть ее выражение лица, когда она подбежала и увидела эту картину. Хохот стоял на весь лес.
15 May 2009

Истории о детях ещё..



* * *

Было это лет 10 назад. Город завалило снегом так, что все дороги были закрыты несколько дней. Дома у нас был хлеб и красное вино. На третий день снежного заключения, мы все-таки решили добраться до магазина — на лыжах с рюкзаками. В магазине продуктов особенно не было, так что мы решили не менять диету — закупили смеси для приготовления хлеба, ну и красного вина — и продолжили свой полет в штатном режиме. Через некоторое время такой зимовки мы узнали, что дороги уже несколько дней как открыты, а мы этого просто НЕ ЗАМЕТИЛИ.

* * *

Лет пять назад тётя ехала в метро и увидела в дупель пьяного мужчину, лежащего на лавке. Одет хорошо, рядом барсетка дорогая, и неподалеку стоят два парня и пасут его. Моя тетя, как отважная женщина, решила мужчину спасти и проводить его до дома. Ей решила помочь и другая женщина.

Посадили его в вагон, а парни за ним, ну тетка моя с ним дальше едет, чтобы мальчики его не обворовали. Несколько остановок проехали, парни вышли. И тут мужик, секунду назад который и двух слов связать не мог заявляет: "Женщины, спасибо, конечно, за бдительность... Но мы этих дебилов две недели поймать не можем". Оказалось, милиционер под прикрытием) Тете до сих пор стыдно)

* * *

Сегодня я рассталась с парнем. Из-за чего? Из-за того, что он учуял запах сигарет от меня. Все бы ничего, но я не курю, а курит он. И одежда пахла из-за него...

* * *

Если на днях намечается ceкс, нужно идти и качать пресс до изнеможения, ну, или проводить мега-интенсивную тренировку. Как правило, через день всё тело начнёт ныть. Секс в таком состоянии самый кайфовый, а орг@зм ярчайший. Проверила неоднократно! Эффект бомбический!

Истории о детях ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024