Как-то поехали в путешествие, в горах остановились на турбазе, разместились, легли спать. Всю ночь с улицы я слышала, как кто-то с безумными стоно-криками занимается ceксом. Блин, на улице, так громко, срамота! Утром вышли из домика, пьём чай на скамейке, и вдруг снова эти дикие стоны и крики. Это просто кричал осёл. Обычный осёл. И так ослы кричат всегда. А я, неопытная городская дурочка, бесстыдные картины себе всю ночь рисовала.
10 Nov 2022

Истории анонимно ещё..

Игрушка


* * *

Сделала вывод, что не стоит с парнем иметь подруг с "репутацией"…

Была знакомая, общались втроём, иногда парень один к ней наведывался, я была не против, верила обоим. "С такой шлюхой изменить — себя не уважать! ", "Да я, да я с парнем подруги… Никогда в жизни! "Да-да, конечно. Сначала он нашёл в ней слушателя, ибо она не перечит. Рассказывал всё: от нашего ceкса до моих "тупых черт". Итог: измена. А потом мы удивляемся, почему я с одной не общаюсь, а другого не прощаю за "всего лишь отсосала и в попу дала". Эх, тупые уроды.

* * *

Ещё пару месяцев назад я и подумать не могла, что мой день будет начинаться не с чашки горячего и ароматного кофе, а с прогулки по двору. И заканчиваться полуторачасовой прогулкой по лесу.

Собака… Она сделала меня лучше и здоровее.

* * *

Когда ссоримся с мужем, сбрасываю его телефон до нулевых настроек через приложение "Найти телефон". Все данные сохраняю у себя. И он сразу бежит ко мне с телефоном мириться, так как не понимает, как всё настроить.

* * *

Мой отец при ссоре сказал моей жене, что если бы не я, то она до сих пор жила бы в своём сраном посёлке и корове хвосты крутила. Жена у меня за словом в карман никогда не лезла и в ответ выпалила, что такого [ч]удака, как он, ни одна нормальная женщина терпеть бы не стала. В итоге маму это задело и она сказала, чтобы в её доме ноги моей жены больше не было. Родители мне звонят и х[рено]сосят жену, жена дома при любом упоминании родителей х[рено]сосит их, а я сижу и всем поддакиваю, ибо не знаю, как их помирить.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024