Как-то ранним летним утром начала 90-х вышел из дома и пошел к себе на работу в МВД. А там по пути всегда ошивались представители разных "компаний", предлагавших купить у них "по акции" всякую хрень типа две по цене одной и т. д.
Вот и ко мне подваливает такой перец с подобным предложением, предлагая отстегнуть ему определенную денежку. Я, как водится, говорю, мол, отстань, у меня вообще денег нет, сам только что из дома вышел. И в подтверждение своих слов открываю у него перед носом свою барсетку, в которой действительно нет ни денег, ни вообще ничего кроме ключей и табельного Макарова.
Поверил и сразу скрылся…
04 May 2022

Перлы рекламы ещё..

Алексей


* * *

Моя жена — копирайтер, пишет тексты на заказ. Однажды ей упала любопытная работа: написать пять текстов о том, что при кремации душа покойника страдает, и ссылка на несколько релевантных ресурсов (рерайт-отсебятина).

Я, человек в интернете сведущий, погуглил аккаунт заказчика и выяснил, что принадлежит оный чуваку из московской ритуальной конторы с совершенно конским ценником. Добро пожаловать в новый век, как говорится.

* * *

— А вот пишут: утром надо сказать... Сделать... Написать... Умыться... Уход за кожей... Телом... Волосами... Всё сделала. Глядь, а уже вечер

— Да, и вечером — написать 10 благодарностей прошедшему дню)))

— 10 благодарностей дню, когда ты работаешь в рекламе и у тебя был запуск кампании:

1) не умерла

2) не убила коллегу 1

3) не убила коллегу 2

. ..

10) не убила коллегу 9

* * *

Современная российская реклама — Мама: "Моя семья любит путешествовать" и показывают папу и сына в очках виртуальной реальности.

* * *

Пересмотрел рекламу 90-х "Банк Империал". В минутном ролике смысла, актерской и режиссерской работы больше чем с современном многомиллионном "блокбастере"...

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024