У меня БМВ, и ручки дверей в салоне расположены нестандартно. Стал неоднократно замечать, что моя благоверная не там ищет ручку, чтобы открыть дверь. Все время её руку тянуло куда-то вперёд, а ручка находится ближе к середине. Так вот, узнал, что ездит ещё с кем-то на Мерседесе. У них как раз ручки там, где она искала.
08 Nov 2021

Истории анонимно ещё..

Иволга


* * *

Денег в кармане ноль. До зарплаты ещё пара дней, на работу пять км туда и столько же обратно пешком. Завтрак — пустой чай; чтобы не позориться на обеде, вместо общих посиделок, ухожу на час, говоря, что по делам. Ужин — просто отварные макароны. Сегодня отключили воду (авария), а у меня запаса нет. Но я же с выдумкой! Открыла бачок унитаза, набрала воды кружкой. Меня так просто не сломаешь, всё равно накоплю денег на отпуск, буду гулять по Праге и вспоминать воду из унитаза!

* * *

Студентка педвуза, пришла в школу на практику. Учителем мечтала стать давно, практику ждала с нетерпением — интересно ведь! Детишки по коридорам бегают, я умиляюсь. Прохожу к кабинету, мимо девочки идут, болтают. Пробегает мальчик, задевая одну из девочек. И это чудесное создание лет десяти в красивой школьной форме нежным басом кричит на весь коридор вслед мальчишке: "П*ДОР!"

Тут-то мои розовые очки и дали трещину...

* * *

Сижу на работе, и тут мне приходит оповещение, что в дом вломились. Приезжаю, меня уже ждёт охранник. Всё осмотрели, но ничего не нашли — ложное срабатывание. Моя не самая ласковая кошка на комоде сидела. Тут к ней подходит этот мужик и со словами: "Какая милая киса", — пытается её погладить. Жаль, что я его предупредить не успел... Еле отодрал её от него, она даже умудрилась прокусить его форму. Мужик долго бурчал, что с такой кошкой и сигналка не нужна — всех воров загрызёт. Сторож, блин))

* * *

Когда я была маленькой, бабуля купила мне чупа-чупс. Я спокойно его поедала, пока во рту не начало что-то шевелиться. Это оказались муравьи, которые решили залезть через трубочку в саму карамель и устроить там жилище.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024