Подарили котёнка породы мейн-кун. Рыжего, с раскосыми глазами, как и мечтала! Сейчас этому кабану полгода, и это самый удивительный кот, каких я только видела. Увидел, как дочь на скейте катается по квартире, сейчас тоже встаёт на него, отталкивается задними лапами и наяривает по всему коридору туда-сюда. Просек, что мы в туалет ходим не в лоток, а на унитаз, – ходит сейчас туда же. Видит, как я курю на балконе, и тоже вытаскивает одну сигаретку из пачки, сидит ее грызёт Удивляюсь и обожаю)
20 Aug 2020

Истории анонимно ещё..

Ирма


* * *

Мой папа — один из известнейших в своих кругах коллекционеров фильмов в России. Он держит в голове просто нереальный объём информации: даты выхода, издания, режиссёры, озвучки, актёры, композиторы... Помнит почти всё о более чем тысяче дисков. Имеет в своей коллекции чрезвычайно редкие издания. Часто его совета спрашивают различные люди. Но счастливее всего он становится тогда, когда я, его дочь, спрашиваю его совета или мнения насчёт фильмов. Он рассказывает мне кучу интереснейшей информации и никогда не заменит мне какой-либо сайт. Да и сам при этом просто светится от счастья.

* * *

Была в декрете, ребёнку год. Подруга отпросила у мужа в клуб. Там на спор я пригласила с соседнего столика парня на медленный танец. Спустя пару дней увидела объявления в нашем городе, что парень меня ищет, он влюблён. А я замужем, есть ребёнок...

* * *

Фотошоплю все свои фотографии и выкладываю их в интернет. Все бывшие одноклассники/однокурсники пишут, что я красивая, хорошею с каждым днём, идеальное тело, лицо. Я ни с кем не общаюсь, друзей нет, родственников нет, работаю через интернет. Каждый день боюсь, что мой секрет раскроется, и все узнают, что я страшная и прыщавая тётка, вешу 104 кг.

* * *

Возвращался домой. Ехал в полупустом автобусе и смотрел в окно, а там туман и размытые глаза оранжевых фонарей. С моих плеч скатились дневные заботы, а им на смену пришло острое чувство одиночества. Захотелось просто кого-нибудь обнять. Просто. Обнять.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024