Частный дом, две кошки и два кота. Каждую ночь кто-то из них приваливает спать ко мне. И тут я вдруг заметила: они спят по очереди. ПО ОЧЕРЕДИ! Взяла вечером кошку к себе, она полежала и ушла. Тут же пришёл кот на её место. Следующий вечер, зову кота, но приходит вторая кошка. У них типа дежурство.
10 Mar 2019

Истории анонимно ещё..

Иван


* * *

Сестра мужа с нами поссорилась и настраивает против родню, ведь мы украли её идею. Год назад она рассказала, что муж решил подрабатывать фотографом. Купил фотик и объектив за 150к, раскрутку и всякие приблуды ещё на 60. В итоге за год всего два заказа и один из клиентов недоволен. Они хотят 50к за свадьбу, не имея нормального портфолио и опыта. Мне сама идея понравилась, купили с мужем б/у технику, в Китае штативы и прочее. Пофоткали знакомых за рекламу. В итоге муж увольняется с работы, много заказов на фото.

* * *

Суббота, утро, вдруг стук в балконную дверь! Мы с женой немного офигели, отодвигаем шторы, а там пацан лет 15. У нас, на секундочку, третий этаж. Он слез с четвёртого, потому что мама его заперла дома, а ему захотелось погулять. Ну, я его выпустил через дверь.

* * *

Я ненавижу своих соседей. Целыми днями с 8 до 23 у них орёт радио с омерзительным "клубнячком". Мой дом — больше не моя крепость, я не могу учиться, отдыхать, спать, слушать свою музыку. Я не могу просто посидеть в своей комнате после работы, я хочу тишины. Разговоры не помогают, а по закону их не утихомирить.

* * *

Когда я познакомилась с четырёхлетним сыном своих друзей, я поняла, что это самый вежливый ребёнок в мире. Когда он зашёл к нам в квартиру, он тут же приподнял кепочку и представился мне и мужу: "Здравствуйте, меня зовут Емельян". Когда на звуки вышли наши любопытные коты, ребёнок подошёл к ним, снова снял кепочку и тоже представился: "Здравствуйте, меня зовут Емельян".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024