Когда-то я писал уже об американце, который приехал к нам со словарем русского мата. Хотел знать, что о нем говорят.
Так вот. К нам в вуз часто приезжают американцы из Корпуса мира.
Название, честно говоря, странное, если учесть, что речь идет об американцах. Но сами ребята неплохие, и общий язык мы с ними находим всегда.
Приехала как-то очень колоритная американка Элис. Представьте: симпатичная китаяночка американского происхождения, говорящая по-украински. Она во Львове предварительно прошла 9-ти месячные курсы.
Ну а в Николаеве научилась уже сносно говорить по-русски.
Как-то во время очередного застолья по какому-то поводу она просит меня научить ее русским матерным словам. На законный вопрос "зачем? " отвечает:
— I want… э-э-э… я хочу понимайт, что говорит about (достает айфон, что-то там ищет). А вот!..
И, сияя от счастья, заканчивает: про "этот узкоглазый америкоский уёбище". That"s right?
22 Feb 2012

Женские истории ещё..

Арнольд


* * *

Старый анекдот (в качестве преамбулы):

Два канадца сидят в баре и играют в игру "Слова" — один загадывает слово, а другой, задавая вопросы (круглое-квадратное, темное-светлое и т. п.), должен отгадать это слово. Начинают: один загадал "лосиный хер", другой задает первый вопрос:

— Это съедобно? Его можно есть?

— Ну, в общем-то, да.

— Лосиный хер?

Я тоже запустил эту игру. Загадал лыжницу Туру Бергер. Спрашивают про спорт, потом про умение стрелять. Далее:

— Это красивая женщина?

— Нет.

— Это женщина?

— Да.

— Тура Бергер?

* * *

Комменты к фото в одоклассниках: она1: ой какие вы ачаровашки, такие мущины все просто вах! она2: ну, наконец-то реальное фото! а ты похорошел! отлично выглядишь! жду с неерпением, когда приедешь ко мне =) она1: пошла в п%%%у тупая авца! ОН ЖЕНАТ! Я ЕГО ЖЕНА А ТЫ ТУПАЯ КУРВА Б%%%Ь!!! она2: ну вот мы и познакомились. а я его старшая дочь, очень приятно! только ты к нам не приезжай, ок? у нас приличная семья.

* * *

Я, конечно, знаю, что женский туалет — это загадочное и непостижимое место. Но чтобы настолько!

Стою на перемене в инсте неподалёку от женского туалета. Оттуда выходит девочка. Оглядывается по сторонам. Кричит кому-то внутри туалета: "Катя, это не тот этаж!"

И уходит обратно в туалет!

* * *

Пару лет назад на канале "Рен ТВ" была программа о культурных событиях и культурной жизни вообще в США. А поскольку анекдоты тоже считаются достоянием культуры корреспондентка (наша российская) попросила людей на улице рассказать свой любимый анекдот. Один из мужиков-американцев сказал (если верить переводу) "женщина за рулём автомобиля – это уже анекдот".

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024