<Enelin> Представь, что знаешь парня, который может решить твои финансовые проблемы, не прося о ceксе.
<Kaelo> Его зовут Работа.
20 Apr 2020

Курьёзы ещё..

Тромб


* * *

Главное ребята – перцем не стареть.

О трех старцах.

Генриху в 2013ом году было 72 года. Он – пастор в какой-то немецкой церквушке и каждое лето выезжает прокатиться на своем байке Трансальпе. Этим летом "прокатиться" назывался тур по церквям Скандинавии. Бодрый старичок в одиночку за полторы недели отпилил уже 10т. км и был где-то в середине

* * *

Мой папа умеет потрясающе общаться с природой. К примеру, он умеет прививать деревья и у него всегда это получается! Допустим, у нас на даче растет рябина, и на ней же ветка яблони и ветка груши, и все три дерева приносят плоды. Многие не верят, даже когда видят это в реальности. Вот что значит "легкая рука"!

* * *

Ещё про Анголу. Там, в Луанде ( столица ) был огромный рынок, на котором можно было купить всё- от героина до Мерседеса. Мы там затоваривались едой и шмотьём. Вот, идём мы с товарищем ( а он работал в медицинском управлении местных ВС), кур мороженных выбираем. Он и говорит " бери только тех, которые в целой упаковке целлофановой". "Да какая разница? Всё равно варить — жарить! " — отвечаю. "Да нет. Они тех, которых не продадут за день отвозят в холодильник на ночь. В морг, при госпитале "

* * *

ЦБ РФ предупредил, что "мошенники используют тему коронавируса в своих корыстных целях... обещают отсрочки на выплату кредитов и разные компенсации". Граждане, будьте бдительны! Обещать помощь россиянам во время эпидемии могут только мошенники. Государство обещает лишь штрафы, пени, сроки и новые налоги.

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024