Выездной корпоратив, второй день.
Вчера отдыхали круто, обслуживающий персонал с утра смотрит с сочувствием и уважением...
Уставший народ тусуется в спа: бассейн, сауна, попить водички из кулера, хамам, покурить и снова по кругу.
В какой-то момент вода в кулере заканчивается, уходящие курить обещают сообщить об отсутствии оной на ресепшн. Воды, однако, нет и нет.
Одна из сотрудниц, не выдерживая, выходит и строго обращается к девушке на ресепшн:
— У вас в бассейне воды нет!
Та непонимающе:
— В бассейне? Воды? Нет?
— Ну да! Люди же пить после вчерашнего хотят!
Глаза девушки с ресепшн надо было видеть!
23 Feb 2020

Розыгрыши и обломы ещё..

Зина


* * *

Подругу мою достали телефонными розыгрышами. Звонят в очередной раз.

— Мы ваши соседи снизу, вы нас затопили, срочно приезжайте!

Подруга:

— А вы кто? Крыса?

— Почему? !

— Потому что подо мной только крысы живут. Я на первом этаже.

* * *

Когда я работал на компанию "BPM", начальник отдела ТВ-вещания каждый день добирался до работы из Брайтона. В электричке он читал книгу "Экзорцист". По его словам, это была самая зловещая из всех прочитанных им книг. На самом деле, как он говорил, настолько зловещая, что он даже не смог дочитать её до конца. И вот как-то на выходных он поехал на набережную Брайтона и забросил книгу как можно дальше в море. А я пошел в книжный магазин. Купил такую же книгу. Смочил её в водопроводной воде. И положил ее в ящик его стола. Чтобы он ее там обнаружил.

* * *

Я начальник отдела продаж. Однажды сижу около факса. Звонок. Поднимаю трубку, звонкий девичий голос "Созвездие Водолея! Стартуем?!! "Я, не сразу поняв о чем речь и совсем не поняв когда меня записали в космонавты говорю "да". Через секунду понимаю, что речь идет о том чтобы принять факс, нажимаю старт. Какой-то сбой, факс не проходит. Через минуту повторный звонок, опять восторженный девичий голос: "Созвездие Водолея! ПрошЕл?!!". Я горестно отвечаю: "Хьюстон, у нас проблемы"..... На том конце трубки наступила полная тишина......

Зы. Созвездие Водолея это оказалось фирма, которая нашей конторе воду бутилированную доставляет. Я не знал. Сотрудники потом зело на до мной ржали по поводу этого разговора. ((((((

* * *

На спор со своей девушкой накрасил ресницы её тушью. Хожу так у себя на работе, никто не может сообразить, что во мне изменилось и что со мной не так. Сотрудник один выдал: "Семёныч, я не могу понять почему, но мне чё-то кажется, что ты сегодня чуть поголубел".

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024