только что на пятом в новостях: референдум не признала ни одна европейская страна, в том числе США
15 May 2014

Курьёзы ещё..

Анатолий


* * *

Было это в далёкие советские, мои детские годы, когда сгущёнка была вкусная, и была страшным дефицитом.

Отец работал шофёром, мама работала в столовой, и время от времени они привозили-приносили нам с братом что-нибудь вкусное. И вот кто-то из них принёс домой пятилитровый, как сейчас помню, красный бидончик со сгущёнкой! Какая же она была

* * *

Dobrey: Я видел, как он с женой ссорился: она беснуется, орет, машет руками... Илюха спокойно достал телефон и стал снимать. Через некоторое время Лиза это увидела, и, типа, "че такое? "А он, красавчик: "Это когда я дождливым вечером буду сидеть один и думать, чего я с тобой развелся, включу видео и скажу: а, не, все правильно. "Ни разу не видел, чтоб женщины так быстро успокаивались))

* * *

В 2005 году возвращалась я на поезде в Москву после поездки в санаторий в Приднестровье. Проснулась часа в два ночи на молдавско-украинской границе, услышав "Предъявите паспорт". Достаю из-под подушки паспорт; не приходя в сознание, подаю. Отвечаю на вопрос, откуда еду. В ответ молодой пограничник очень строго заявил, что такого государства, как Приднестровье, нет, и ехать оттуда я никак не могу (отметка о пересечении границы у меня в паспорте была, оформили в санатории). Мне очень спать хотелось, я ответила: "Молодой человек, в два часа ночи я не могу вести геополитические споры. Где я была, в паспорте отмечено, больше ничего предложить не могу". Он молча вернул паспорт и удалился из купе.

* * *

Не так давно знакомая во Владивостоке была разбужена ночным звонком из Москвы.

"Мы вам по ошибке отправили пакет, адресованный вашему филиалу в Новосибирске".

— И что вы хотите от меня в три часа ночи?

— Ой, простите... Я забыла про разницу во времени... В общем, не могли бы вы передать пакет с курьером, ну или пусть водитель ваш отвезёт, там срочное..

— Отвезёт куда, простите?

— Ну в Новосибирск. У вас же там близко.

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024