Когда жили в съёмной комнате, у соседей был кот — очень умное существо. Когда соседи уходили надолго, кот включал телевизор и смотрел. Ещё и каналы научился переключать. Иногда соседи просили заходить к ним и выключать телевизор, так как кот очень громко его смотрел.
11 Oct 2021

Истории анонимно ещё..

Ирма


* * *

Зашла в магазин купить сигареты, но продавец сказала мне: "Мы не продаем лицам младше 18 лет". Ну я ей отвечаю, мол, паспорт посмотрите, а она мне говорит: "Девушка, вашему ребенку еще нет 18, я не продам сигареты беременной". Я стою минуту в ступоре. Потом отвечаю, что я не беременная, я просто толстая. Так она меня после этого попросила показать справку от гинеколога, что я якобы ее не обманываю и не врежу ребенку... Ушла я оттуда без сигарет.

* * *

Если я чувствую, что приспичило пукнуть в транспорте, то стараюсь встать рядом с ребёнком. Сто процентов подумают на него.

* * *

Застряли с другом в пробке на дороге. Рядом ехал Мерседес, окна затемнённые, но всё равно салон просматривается. Смотрим — у водителя между ног что-то мохнатое шевелится. Как оказалось, это девушка, делала ему мин@т. Видимо, они заметили наши заинтересованные взгляды, оттого через некоторое время открывается окно с пассажирской стороны, и девица показывает нам язык, а рот у неё… полный спермы. Нормально мы тогда охренели.

* * *

Жизнь сложилась идеально. Школу закончила с золотой медалью, универ с отличием. В 22 вышла замуж, в 23 родила. С трехмесячным ребенком на руках поступила в докторантуру. Заботливый, любящий муж. Будучи из необеспеченных семей, сами накопили на квартиру. Родители гордятся, знакомые ставят в пример. Я счастлива, но, глядя вечерами на толпу под окнами, понимаю, что хочу также пить, гулять, трахаться без обязательств, иметь истории, которые стыдно рассказывать. Мне 24, а чувствую себя на все 30.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024