Однажды, в возрасте 4-5 лет я увидела как папа брился. И когда дома никого не было, я побрила полностью кота. Когда родители пришли домой и увидели кота, то папа заорал "Лена, твою мать, я же говорил те котлеты нужно было выбросить!".
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Внутри меня живет две личности: первая хочет жить отшельником в лесу, в гармонии с природой, а вторая хочет варить мет с Хайзенбергом и Джесси где-нибудь в Америке. Как жить то...

* * *

У вас тоже бывает такое, когда поздравляешь человека с днем рождения в соц. сети, и думаешь: а вдруг он поставил неправильную дату и сделал это специально, чтоб понять сколько друзей знают, когда у него день рождения, и ты сидишь такой, и вроде хочешь поздравить, но с другой стороны боишься облажаться

* * *

На кухне муж чинил газовую колонку, а я ему говорила, чтобы сам не лез, а вызвал мастера. Он махнул на меня рукой и продолжил. И в один момент, как шарахнет что-то, он прибегает в комнату, морда чёрная, орет, что ничего не слышит, оглох! Потом просит меня что-то сказать. Я и начала спрашивать у него "Валера, ты слышишь меня?! Валера! Слышишь?". Он психует, что ничего не слышит, орёт, как резаный, что оглох.. Потом начал раскаиваться, что я была права и не нужно было туда лезть самому. А я дальше продолжала шевелить губами, не произнося звуки и ржать в себя))

* * *

Люблю те моменты, когда просыпаешься по утрам, и так хорошо на душе, спокойно, радостно. А потом в голове начинает всплывать вся та фигня, которая творится в твоей жизни... лежишь и потихоньку офигеваешь)))

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024