Как-то я видел такую картину — идёт мужик, подруки держит двух СОВЕРШЕННО одинаковых баб, а каждая ведёт по СОВЕРШЕННО одинаковому ребёнку. Я чуть не зарёкся пить. Оказалось, что одна из тёток приезжала проведать замужнюю сестру-близняшку, у которой тоже родились близнецы.
24 Apr 2007

Случаи в транспорте ещё..



* * *

Навалились проблемы одним скопом – уволили с работы, заболела я, кот заболел, а денег на нуле, занять не у кого. Не выдержала и разревелась, сижу посреди зала, плачу и кричу "Бабуленька, что же мне делать??". Стоит сказать, что вырастила меня бабушка, в чьей квартире я и живу поныне. Ночью приснилась бабуля, которая стоит на кухне и, постукивая пальцами по одной из половиц, говорит "Вот где я колечко обронила". Утром нашла ту половицу, сняла её и под ней нашла бабушкино кольцо с бриллиантом, которое та потеряла давным-давно.

* * *

Сидела на работе, смотрела видео, но тут наткнулась на интересный п@рноролик, решила его посмотреть. Оглянулась по сторонам — никого, начала просмотр. Через минуту заметила, что ко мне подошёл клиент, а вид у него был подозрительно весёлый. Сколько он стоял — я не знаю, но, уходя с улыбкой до ушей, он сказал, что холодильник у нас хорошие фильмы показывает. Долго думала, что за бред он сказал. Но как же мне стало стыдно, когда я поняла, что сзади меня стоит стеклянный холодильник, который транслировал мой позор…

* * *

— Ты её убил?

— Неа, не смог. Давай ты?

— Может молотком на башке дать и она сд@хнет?

— Ну, давай попробуем. Ты держишь, а я буду бить. Кстати, куда вы её дели?

— В ванной сидит. Пойдем, прибьем, пока трепыхаться не начала, а то сына разбудит своими воплями.

Соседка подслушала этот диалог и вызвала ментов на наш адрес, решив, что мы убийство планируем, а мы всего лишь никак не могли себя заставить прикончить живую курицу, которую тесть с деревни привез.

* * *

Morredeth: Что мы только не рисовали лет в 13-16... Особенно популярна была игра, когда складывают листик пополам, один рисует верхнюю часть, а второй не глядя пририсовывает нижнюю. Ох какое там зоонекропедопорно изображалось, японским п@рномультикам такое и не снилось...

Rand: Теперь я начинаю понимать, какие люди проектируют Тойоту(зачёркнуто) ВАЗ.

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024