Учитывая тонны телефонного спама в последнее время, я думаю нобелевской премии будет достоин человек, который придумает что-то типа "капчи" для входящих звонков: Докажите, что вы не робот
11 Jan 2021

Курьёзы ещё..

Людмила


* * *

Сегодня в магазине пара седовласых мужчин за мной на кассе выкладывают Коньяк неплохой, шампанское (посоветовал, быстро поменяли), цветы. Один из них: Ну вот джентльменский набор. Я, им, для набора, презервативов не хватает. Молодой человек, нам бы 20 лет тому. А так мы свободные живоПисцы.

* * *

Как-то была на концерте одной известной рок-группы. Всё было замечательно ровно до того момента, пока я не поймала барабанную палочку. Именно тогда на меня набросилась стоящая рядом фанатка, начав эту палочку вырывать. Я была готова ко всему, но не к тому, что меня ещё и покусают! Пребываю в шоке до сих пор.

* * *

Собирали буровую в лесу. Тoлькo вместо крана у нac был вертолет. [ceкc] с пляской, но вoт стрела чётко ложится на cвoe мecтo и я вижу, кaк oнa придавливает палец oднoгo из мoиx коллег.

Причём oн дaжe не чувствует: eмy нaдo миллиметры ловить. Opy eмy, а чтo толку, допрыгнуть не успеваю. И бах... Все, стрела легла. И вoт тoлькo тeпepь этoт человек обращает внимание, сильно пугается, выдергивает руку, перчатка остаётся пoд стрелой. .. А пальца нeт! Eгo eщe пять лeт нaзaд eмy оторвало.

* * *

Услышав замедляющийся звук двигателя самолета, люди повскакивали и начали, как это обычно бывает, суматошно собираться. Я сидела у окна и заметила женщину, которая благополучно взяла мою куртку (цвет был темно-синий) и начала двигаться к выходу. После того, как я ее окликнула, мол, "женщина, Вы мою куртку взяли", она сделала удивленные глаза и сказала: "А я думала, это моя". В итоге она достала свою куртку КРАСНОГО цвета и ушла. .. Видели бы вы мое выражение лица

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024