qqq: Хорошо, что только комары, а не мошкА. Это ж ужас ужасный. Подлетает такая незначительная мелочь, значительно мельче комара... и отлетает от тебя уже с куском твоей трепещущей плоти...
qqq: лучше б они жир откусывали, гады многочисленные.
www: Хорошая идея для генетиков, кстати. Можно озолотиться.
02 Sep 2021

Истории о женщинах ещё..



* * *
* * *

Я принципиально не покупаю пакеты, всегда ношу с собой. Бывает, когда пакет забыла, а продукты купила, кладу покупки в капюшон, но пакет не покупаю!

* * *

Празднование Нового Года. В основном составе представители одной организации, но есть и просочившиеся из других. Вечер в разгаре, когда все в меру пьяные, но веселье бурлит. Медленный танец, очень громкая музыка, все буквально напрягают голосовые связки, что бы сказать партнеру слово. Вдруг музыка резко умолкает и на весь зал слышен вопрос:

— А как вы к оральному ceксу относитесь?

* * *

Мои родители с высшими образованиями. Работа престижная. Я же в пять лет сказала, что хочу быть парикмахером, на что мне был выговор, и что этого не будет. И вот, спустя годы учусь на филфаке и понимаю, что не мое. Втихаря бросаю ВУЗ и иду в ПУ на парикмахера.

Отучившись и уже работая, мама об этом узнает, и в семье грандиозный скандал. Спустя восемь месяцев работы покупаю авто, ЗП хорошая. Уже шесть лет в этой профессии и не жалею. И мама поняла, что без копейки в кармане не останусь никогда!

Истории о женщинах ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024