Одна моя лучшая подруга не выговаривает букву "Р", вторая — шепелявит, а мой молодой человек не выговаривает букву "Л". При этом я работаю логопедом...
09 Sep 2021

Истории анонимно ещё..

Икота


* * *

Когда муж уходит на какие-либо сомнительные гулянки с друзьями, о которых я знаю заранее, или рыбалку, я всегда обращаю особое внимание на то, как он собирается. Уверена на все сто процентов, что ни один мужчина не будет идти по мужским делам одетым с иголочки, набрызганным парфюмом и с выбритыми яйцами))

* * *

Дело было ещё лет 50 назад. Моя родственница окончила педагогической институт на отлично. Решила отпраздновать. Всю ночь с подругой развлекались, а наутро проспали и не успели к началу распределения мест работы. Их вместе отправили из крупного города в очень далёкую деревню, и моя родственница всю жизнь там проработала учителем.

Вот так проспишь всего один раз, и жизнь может навсегда измениться.

* * *

Мать моего кузена разбилась в аварии. Родители его усыновили. В итоге его любили больше меня: ему доставалось самое лучшее, прощалось всё, а я должна была заботиться о нём и терпеть его выходки. Братец рос говнюком с садисткими шутками. Родители закрывали на это глаза. Однажды он ткнул ножницы мне в лицо, остановив лезвия у самых глаз, а они сказали, что "ребёнок просто пошутил" (ребёнку было десять лет). Сейчас ему 15 лет, и он наркоман. Родители говорят, что это я виновата, так как "не уследила".

* * *

Мы с друзьями не любили клубы и тусовки, у нас был свой отдельный мир, мы были очень разными, и что-то невероятно сильно держало нас вместе. Больше всего мы любили забраться на крышу многоэтажки с домашней пиццей, компотом и горой одеял, расстелить и лежать там, смотреть в звёздное августовское небо с его звездопадом и по очереди выкрикивать желания на каждую падающую звезду. Сейчас мы все далеко — Москва, Питер, Доминикана — но каждое лето наша крыша, наша пицца и наше звёздное чудо снова с нами.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024