Реальная жизнь бывает круче анекдота:
Вице-президент США Байден назвал легализацию гей-браков МУЖЕСТВЕННЫМ шагом.
31 May 2015

Курьёзы ещё..

Антон


* * *

В тихом дворике проходил сейчас мимо лавки со старушками. Выглядят древними, но вострыми, бодрыми, голоса молодые. Успел услышать фразу: "Телевизор невозможно стало смотреть. Как патефон в годы моей юности, когда заедал — одно и тоже, одно и тоже! "Кстати, поразился меткости замечания.

Я вот патефона не успел застать даже у своих бабушек — у них уже были граммофоны. От прадедов остались патефонные пластинки — маленькие, на 49 каж оборотов. И память о них на самом старом нашем граммофоне — переключатель на 49. Фокстроты 50-х на этой скорости звучали смешно, какой-то долбанутый марш сбрендивших бурундучков. В общем, прикинув возраст бабульки, я содрогнулся. А потом понял, что сам древен, как дерьмо мамонта. В моем детстве фронтовики еще были не старыми, мы декламировали стишки типа "сегодня под мостом поймали Гитлера с хвостом! ", а юным студентом в середине 80-х я попал на встречу с ветераном, обронившим: "В бытность мою на тезоименитстве Государя Императора. .. "Желаю всем несокрушимого здоровья и долголетия!

* * *

И еще к истории про рок-н-ролльного батюшку от 27 мая:

Ну, где "Да не испроси у ближнего своего того, чем не обладает он, — И да не будешь ты воспослан на.... "

Тогда в келье, при такой импозантной встрече я задал ему вопрос:

— Батюшка, а не грешно в храме божьем произносить такие слова, да еще и с амвона?...

* * *

ЖЖ congregatio

К вопросу о "художник должен быть голодным".

Вот так и получили свое распространение натюрморты. Это голодные художники писали картины о том, что занимало все их мысли.

* * *

а сами пробовали какой нибудь из этих способов пропитки снаряжения от влаги?

... хочу услышать от таких же вот "сдвинутых" как и я.

О-о! Ну, тогда вы точно по адресу попали))

Сдвинутых здесь хватает. Правда мы были сдвинуты довольно давно, а Вы очевидно, наша смена)) Пришли учиться или повторять наш печальный опыт.

Кто мог,

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024