Я невысокая девушка, рост мой — 145 см. Купила туфли на очень высоком каблуке. Дабы привыкнуть к ним, хожу в них дома. Сегодня пошла в туфлях к холодильнику, и тут случилось чудо: я увидела самую верхнюю полку в нём! Так вот она какая… А я и не знала.
14 Oct 2020

Истории анонимно ещё..

Интел


* * *

У нас с подругами какой-то клуб "ненормальных имён". Так получилось, что с детства знакомы Бульдозерина, Аделаида, Владемира и Матильда. Общая беда сближает.

* * *

Мама рассказывала: "Родила я тебя через четыре дня после своего 21-го дня рождения. Я ребёнком ещё была. Приносят, значит, детей на "покормить", я тебя беру, к груди подношу, ты впиваешься и я понимаю, что это не ты, не моя девочка! Начинаю разглядывать, а ничего не понятно. Несколько дней от роду, какие там опознавательные знаки?! Надеваю тапки, вылетаю в коридор, и вижу картину: по коридору мечется такая же молодая мамочка с ребенком на руках и кричит: "Не моя, не моя!" Обменялись мы детьми, я пошла тебя кормить, а у самой холодный пот на лбу, как будто второй раз роды прошла."

Мне 24, своих детей ещё нет. Но когда я прихожу к родителям в гости, папы нет дома, и мы с мамой валяемся на кровати и болтаем. Я иногда утыкаюсь носом в её бок, закидываю ногу и прижимаюсь как можно сильнее к ней. Я чувствую эту силу материнской любви и природную связь матери и ребенка. Это каждый раз потрясает меня до глубины души.

* * *

Друзья из Флориды постоянно сталкиваются с обратным расизмом. Я живу в Вирджинии, где это не свойственно. К ним же при выходе из Волмарта постоянно докапываются черные охранники, афроамериканки крупного телосложения регулярно показывают средний палец за рулем, хамят очень часто, если ты белая женщина. В любых гос учреждениях черный служащий будет ну совсем без надобности указывать, где белым сесть, где встать, а позже, когда один подходит к окошку, велит всем передвинуться на одно место. Бесит

* * *

В детском саду я три года дружила с мальчиком Юрой. К шести годам умела читать и писать, и меня из старшей группы отправили в школу, он пошёл в подготовительную. Зимой, идя из школы, встретила его и других ребят. Они отобрали портфель, изваляли его в грязи, меня обкидали снегом в отместку, что я уже в школе. Этот Юра меня не трогал, но стоял и смотрел на эту групповую травлю. Я выросла и поняла, что такое бывает не только в детстве. И Юра не один такой предатель на этой земле.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024