Как-то был у меня перелёт. Мы ещё находились на земле, лететь предстояло долго. Девушка в положении, да и, к тому же, с ребёнком, сделала замечание даме, громко ругающейся матом на полсамолета, на что в ответ получила оплеуху. Муж беременной не стал стоять в сторонке, так что дебоширке тоже досталось.
В итоге — задержка рейса, ожидание полиции. Надо было видеть, как вместо грубой матершинницы при виде полиции появилась жертва ужасного жестокого мужского насилия. Скрутить её и вывести насильно полиция не вправе, а полюбовно покинуть самолёт дама ну никак не хотела, утверждая, что в конфликте нет одной виноватой стороны, мол, пусть семью тоже забирают.
Бортпроводник о чём-то пошептался с семьёй, всех вывели. Первой в автобус отдельно от семьи села дебоширка, мол, зачем вам в одном автобусе ехать, вдруг снова подерётесь там. Двери закрылись, дебоширка начала уезжать, а с трапа семья помахала ей ручкой и вернулась обратно в самолёт.
09 Mar 2021

Истории анонимно ещё..

Интел


* * *

У меня из синего: телефон и заставка на нём, халат, полотенца, пижама, куча повседневной одежды, плакат и доска на стене, постельное, аксессуары на кухне и куча вещей ещё. Да у меня даже подсветка на мышке синим светит! После пяти лет совместной жизни, он у меня спросил: "А какой твой любимый цвет?"

* * *

Задались тут с подругой вопросом — а что же испытывают мужчины во время орг@зма? Наше любопытство подстегнуло залезть в интернет и найти ответ на вопрос. Множество форумов, где мужчины пишут одно и то же: "... в этот момент я чувствую единение с природой…" или "... я нахожусь в полной гармонии с собой..." Но нам было этого мало, решили узнать у своих мужчин. Ответы были одинаковы: "Ну, это кайф в члене и всё". Вот тебе и "единение с природой".

* * *

В целом адекватно отношусь к своей внешности, но иногда, когда снимаю макияж перед сном, в шутку вспоминаю цитату из "Шрека": "Красотка днем, в ночи – урод... И так за годом год".

* * *

В школе, класс в 8-9, высокая, симпатичная одноклассница Яна ударилась ногой на физ-ре. Потом часто отпрашивалась, так как нога периодически болела. Мы завидовали — такую отмазку придумала! А спустя некоторое время нас убила классуха — собираем деньги Яночке на операцию/реабилитацию. Онкология! Рак кости, той самой вечно болевшей ноги.

Собирали всей школой, по нынешнему курсу – 7 евро с семьи. Яна больше не ходила на занятия, лечилась. А когда заглядывала к нам, всегда скромно молчала, да и мы не очень понимали, как ее подбодрить. Мама Яны попросила в больницу и домой не приходить: тяжело девчонке переносить болезнь, а нас, здоровых, и подавно. Деньги собрали, история (как бывает в юношестве) забылась.

И вот год назад моя подруга, по совместительству бывшая одноклассница, встречает Яну!!! Жива-здорова и, как оказалось... никогда и не болела. Против мамы не очень попрешь в 15-16 лет, а мама очень хотела ремонт в квартире и сиськи силиконовые. Дочку просто в другую школу подальше перевела, пока деньги собирали, а наши директор и учителя даже не подумали достоверность всей истории проверить (я их понимаю). Но один плюс все же есть – Яна раком не болела.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024