Летом с целью оздоровления и похудения ела только овощи с бабулиного огорода. Чувствовала себя хорошо и заметно похудела. Муж решил взять с меня пример и сказал, что до свадьбы будет питаться со мной одинаково. Утром я накормила его кашей с ягодкой, на работу собрала ему на перекус — хлебцы с помидоркой, на обед винегрет, варёные яйца, фрукты и имбирный чай. На ужин он обещал приготовить рататуй. Возвращаясь домой, я застала своего "вегетарианца" за приготовлением стейков с фразой: "На хрен твой рататуй! "
11 Oct 2021

Истории анонимно ещё..

Ирма


* * *

Бывшая в начале отношений наотрез отказалась от куни, а я и не настаивал, нет — так нет. Причину узнал со временем. Сказала, что страшно, аргументируя тем, что подруга рассказала, как её парень прокусил ей половую губу. Аллигатор какой-то, [м]лять!

* * *

Шла вечером по улице, сзади слышу приближающиеся голоса, обернулась — два пьяных мужика идут на меня. Ускоряюсь — они за мной, хватают и тащат в кусты. Я начала отбиваться, кричать, подбежал воинственно настроенный мужчина, они как увидели — быстренько ретировались. Мой спаситель спросил, как я, я в слезах трясусь, говорю: "Не успели изнасиловать", — поблагодарила его сто раз, он проводил меня до автобуса и ушёл. Дома плачу и рассказываю эту историю парню, реакция: "Ну, ничего страшного, всё же в порядке".

* * *

Раз в год мне пишет бывший. Рассказывает, как скучает по мне, как мечтает о том, что я к нему вернусь. Присылает своё фото на кухне. На фоне той самой текущей раковины, из-за нежелания починить которую мы поругались шесть лет назад.

* * *

Как-то раз с мужем разговорились, вроде как в шутку, как накажем друг друга за измены. Я сказала, что его коллекционные электрогитары полетят с 12 этажа. А он сказал, "я вы@бу в жопу твою лучшую подругу". Однако, для этого ему не понадобилась моей измены. Он регулярно делал это еще до разговора, а после развода женился на ней.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024