Знакомый рассказал историю из детства.
Они с сестрой были маленькие в гостях у бабушки. Бабка жалуется на здоровье:
— Что-то со здоровьем у меня плоховато. Видно, помирать скоро.
— Да ладно, бабуля, ты ещё всех нас переживёшь, — успокаивают её внуки.
— Правда? Ну, дай-то Бог...
13 Jul 2020

Курьёзы ещё..

Александр


* * *

Я програмист в Торонто, Канада. Как то я получил трёхмесячный контракт в небольшой компании, которая взяла заказ у крупной страховой компании в Детройте. Не знаю по какой причине, может что-то изменилось, а может весь заказ был из-за отката, работы у меня не было совсем.

От скуки, я доводил руководителя проекта, поляка по имени Томаш, ненавидившего

* * *

Мой босс верит, что стал успешным, потому что каждое утро он стоит напротив открытого окна, со спичкой в руке, набранным ртом воды и на земле. 4 стихии дарят ему удачу.

* * *

Одно время мой отец и известный советский киноактер Василий Ливанов были очень похожи. Это, примерно, где-то 1962 год, после выхода фильма "Коллеги". Кстати, я сам в этом убедился, когда увидел фотографию отца того времени и посмотрев фильм. К тому же, они еще и одинаковые очки носили. Да, и вот как-то знакомая моих родителей шла по Крещатику, а навстречу шел Ливанов, видимо, на гастролях был. Она его увидела, подошла, улыбнулась: — Привет, Володя! Как дела, как Шурик (сын)? Ливанов улыбнулся в ответ: — Спасибо, у меня все хорошо, но Вы знаете, я вряд ли подскажу, как дела у Шурика, просто потому, что я — не Володя, я — Василий. Она засмущалась, извинилась. Он: — Да нет, ничего. Приятно, когда тебе такие красивые девушки улыбаются, даже если по ошибке.

* * *

Видела эпик, когда парнишка выхватил у проходящей девушки на шпильках сумку и побежал. Шансов его догнать у неё не было. Но убежал он недалеко. Метров через десять он был остановлен... персиком под колено. Грузин, торговавший на обочине, оказался очень метким.

Итог: воришка бросил сумку и побежал, имущество спасено и возвращено девушке вместе с парой бесплатных персиков, прохожие улыбаются, мне +200 к настроению.

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024