Сын учится в начальной школе. В классе есть мальчик, который в очень тяжёлой жизненной ситуации — мать пьет, денег нет... И вот "курицы" — по Вайберу — уже 3-й месяц выясняют, почему не сдают деньги на подарок этому мальчику. И каждый раз заканчивают словами — я не буду платить за этого ребенка, у меня свои дети и вообще. Пусть остаётся без подарков на НГ! Вчера прочитала очередные вопли, плюнула и перевела весь взнос за мальчонку. Род. комитет на вопрос "Зачем" послала матом. Не ваше это собачье дело, зачем. Да, я тоже деньги тяжело зарабатываю, на 3 работах. Но зачем в детях убивать хорошее и толкать их на путь преступности? Хочу ещё ему персональную открытку подарить. Пусть единственный получит в классе со словами поддержки. А "курицам" хочу передать — вдруг читают — о добрых делах в Вайбере не орут, их просто делают. И 10 рублей от каждого вернулось бы сторицей!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Иногда так сильно устаешь, что просто хочется лечь, закрыть глаза и все истории в палате слушать как аудиозапись. И самое главное чтобы записи озвучивались с такими же интонациями и настроениями как их писали авторы..

* * *

Подкатил ко мне сегодня красавчик – голубоглазый, с темными волосами, одетый в стильную курточку и модные ботинки, подходит и говорит ″Красавица, сходишь со мной на свидание?″. На мой вежливый ответ, что я замужем, невозмутимо сообщил, что готов подождать, пока муж не умрет. После это фразы подошла какая-то женщина, подняла моего несостоявшегося четырехлетнего жениха на руки, извинилась и унесла милашку, так он еще и подмигнуть оттуда умудрился))

* * *

Итак, преамбула. Недалеко от места моей учебы есть небезызвестный магазин игрушек, в который я направилась, дабы забрать заказанную в подарок для младшей сестры игрушку. К слову, это милый розовый единорожек с крыльями и блёстками. Затем, я направляюсь в сетевой фастфуд, где мне к стаканчику кофе выдают пакетики с сахаром и кучу салфеток. Всё это сразу же направляется в карман на ненадобностью и благополучно забывается. Теперь, к самой истории. Иду я, значит, к метро, встречаю компанию однокурсников и присоединяюсь к оживленной беседе. Один мой однокашник, все это время спокойно попивающий чаёк делает недовольную мину: "фу блин, чё сахара зажопили". Ну и я, щедрая душа, без задней мысли выдаю ему вышеупомянутый пакетик, что вызывает волну смеха. В порыве веселья этот чувак давится, разливает все на себя и я тут же протягиваю охапку салфеток. Теперь уже все удивляются, но молча, и одна девчонка выдает: "Слушай, фея, может у тебя и единорог с крылышками для меня не есть". Пауза. И тут я с каменным лицом вытаскиваю МАТЬ ЕГО ЕДИНОРОГА. Занавес.

* * *

Сегодня я видел гениальную аферу: Мальчик в Ашане стоит и есть конфеты (на развес) прямо с витрины, к нему походит работник зала и говорит что нельзя так делать, мальчик ему отвечает мол я фантики сохраню, потом посчитаю, возьму столько же конфет что бы взвесить и оплачу. В итоге мальчик берет столько же конфет (порядка 10) взвешивает оплачивает и с ними же уходит 🤔

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024