У нас с мужем две хаски. Сколько не покупали им подстилок — они на них не спят; лежат, где попало, могут ещё и разодрать их в клочья. В итоге убрали всё, и спят они, где хотят, на полу. Появилась надобность в покупке перевозок, и, чтобы проверить, насколько собаки вместятся в клетки так, чтобы им там было комфортно, я начертила на полу прямоугольники по размеру переносок. Размер выяснили, а линии не стёрли. Переноски пока не купили, а собаки спят исключительно каждая в своём прямоугольнике.
29 Sep 2020

Истории анонимно ещё..

Иволга


* * *

С опозданием в два года посмотрела фильм "Богемская рапсодия". Впечатлил сюжет, стала искать информацию о группе Queen и о Фредди Меркьюри и поняла, что пропала. Крыша едет, смотрю на фото Фредди, слушаю песни и рыдаю горькими слезами, какой он невероятный человек! Я опоздавший на десятки лет фанат((

* * *

Несколько лет назад был взрыв на каком-то заводе. Муж работал рядом. От взрыва вся улица затряслась. Муж пришёл с работы и рассказал, что настолько сильный толчок был в офисе, что он подумал, что это землетрясение, что он точно умрёт в этих завалинах. Спрашиваю:

— О чём ты подумал в тот момент? Обо мне? О детях? Как мы будем без тебя?

— Я в этот момент в туалете срал и думал, как бы быстрей жопу помыть. Не дай бог найдут меня в этих завалинах с грязной жопой и со спущенными штанами. Опозорился бы!

* * *

Моя бабушка (78 лет) в последнее время начала жаловаться на самочувствие: и видит уже не так, как раньше, и спина периодически ноет, и память ухудшилась. Закономерные возрастные проблемы, но я, слушая, как она описывает текущее состояние, понимаю, что в свои 30 лет проигрываю ей по всем параметрам...

* * *

Надела перед мужем красивое бельё, заказанное совсем недавно. Муж никак не отреагировал, пошли спать, он меня в темноте давай раздевать и сразу отвернул от себя для ceкса. Я обиделась, что при свете его не возбуждаю, расплакалась. В итоге он взбесился, схватил меня за волосы, ударил головой об стену, начал голую выгонять из квартиры. На следующий день даже "извини" не сказал, как будто всё в порядке. Подаю на развод.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024