Мама всю жизнь считала, что она грибник от Бога. Как обычно, осенью, когда дожди, она отправляется в лес по грибы. Привезла две корзины красивых маслят со слабым, сырым, тонким и чуть сладковатым запахом. Закатала в банки и, как всегда, раздала их детям. Мы с мужем любим эту вкуснотень, поэтому незамедлительно опробовали мамин сбор. Да, грибы были чудные! Муж весь вечер боролся с джедаями, а я проревела, ведь так было жалко колобка. Не стали маму огорчать. Сказали, что было вкусно, но вот брата забыла предупредить… Жена всю ночь за ним бегала по городу, пытаясь доказать, что он не бессмертный.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

За первые полгода в универе похудела на 6 кг. Ибо у нас каждый корпус расположен достаточно далеко от соседнего, и в каждом здании минимум 7 этажей. И, естественно, составить более-менее человечное расписание не судьба, поэтому мы чуть ли не на каждую пару мотались в другой корпус, да ещё и на верхние этажи. Зато теперь я уверена, что убежать от маньяка для меня – не проблема. Спасибо любимому универу за заботу.

* * *

У мужа отец работает дальнобойщико, недавно ему упал груз на ногу, он получил открытый перелом. И буквально в это же время мама мужа неудачно упала и сломала 2 ребра. Теперь оба сидят на больничном, впервые вместе дома за пятнадцать лет. И в горе, и в радости, как говорится.

* * *

Я в последние два года активно начала ходить в спортзал, изучать языки, повышать уровень своего профессионализма. А сегодня моя подруга, которая ходила со мной на курсы языка и в спортзал уезжает в другую страну на ПМЖ и призналась, что ходила со мной из зависти и старалась меня "победить". Ну, а я даже не обижена, ведь я старалась для себя, а если ей это помогло, то я только рада.

* * *

Бесит обязаловка дарить на работе символические новогодние подарки. Опять всру на это кучу денег, и взамен получу кучу невразумительной китайщины, которая мне нафиг не нужна. Ладно бы открытки, это типа память, ещё куда ни шло, но эти чертовы статуэтки меня скоро доконают…

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024