Однажды знакомый позвал в пиццерию, зашли, разделись, сели. А он говорит: "Только у меня денег нет". Ну я встала и ушла, он тоже. Стыдно было капец, все смотрели. Домой я поехала на маршрутке, а он за мной пошел пешком, так как я и за автобус отказалась платить.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мужчины нынче странные такие. Есть одна знакомая семья: муж, жена и сын. Жена такой себе хозяйкой была, любила с подружками погулять, а муж её "пилил" по поводу порядка и чистоты. Достал её, она ушла с ребёнком жить к подруге. Он подал на развод, она — на алименты. Теперь мужик сам пи[тух]ит и полы, и холодильник, и кафель в ванной. Сына видит реже, чем обычно. Платит треть своей зарплаты и ноет, что до сих пор любит жену.

И таких историй много. Женщина в разводе получает алименты на ребёнка + своя зп + новые отношения. А разведённый что получает? Сам приготовь, сам помой, сам убери и деньги на ребёнка отдай. А нет — под суд пойдёшь, за долги и посадить ведь могут. Да ещё прав лишат, что вообще детей видеть не будешь. Да и мы, женщины, сейчас не особо разбегаемся жить с такими "оленями"! Неужели нельзя просто зарабатывать так, чтобы и клининг заказать, и в ресторан сходить с супругой? Да и вообще мягче надо быть, чуть-чуть терпимее, где-то промолчать, где-то потерпеть, а где-то и "глаза закрыть".

* * *

Не умею кататься на велосипеде. Да-да, я существую! Недавно друзья решили меня научить! Сказали: "Пока не научишься, не уйдёшь! "Итог: ужасные ссадины на локте и коленках, синяки по всему телу, я осталась без, мать его, ногтя на большом пальце ноги! Больше всего жалко ноготь! И это за две недели до моего 25-летия! Суки, больше в жизни не сяду на это чудовище, именуемое великом!

* * *

Лишилась девственности очень рано, много ходила по вечеринкам, пила, курила. В 15 набила несколько татуировок и проколола бровь. Был неоднократный опыт групповухи, БДСМ. С мужем познакомилась, когда он блевал за гаражами, а я пришла туда справить нужду. Сейчас счастливы. Каждой твари по паре, так сказать.

* * *

Вчера поругалась с мужем, решила подать на развод, взять шампанского и пойти к подруге! Денег нет ни хрена, поэтому решила сдать обручальное кольцо в ломбард! Сдала без права выкупа. нах[рен]ачились с подругой, в час ночи оказались в клубе с двумя парнями, танцы-шмансы-медляки. Ничего не было между нами. А стыдно так… Не понимаю почему. С мужем сегодня помирились уже. Кольцо жалко((

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024